Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Ношение приспущенных штанов, которое является неотъемлемым признаком хип-хоп культуры - объявили преступлением.
Мэр небольшого американского городка Делькабр (Delcambre) в штате Луизиана Кэрол Бруссар (Carol Broussard) внес в городской совет проект закона, согласно которому ношение приспущенных брюк в общественных местах объявляется непристойным.
Члены городского совета единогласно одобрили эту инициативу, и теперь каждый, кто приспустит брюки и выставит на обозрение окружающих нижнее белье, будет обязан в лучшем случае заплатить штраф в 500 долларов, а в худшем - провести за решеткой шесть месяцев.
О тех, кто носит штаны приспущенными, Бруссар высказался следующим образом: "В таком случае им лучше вообще снять брюки и надеть женское платье".
Некоторые жители городка считают, что новый закон направлен прежде всего против чернокожих поклонников хип-хопа. Однако Бруссар отверг эти обвинения, заявив, что белые тоже не прочь приспустить штаны.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Этот мер расист!У***док!!!Как можно запрещать что то носить?????
Правильно! Надо бы и у нас это дело запретить. Непристойно-это слишком прилично для такой распущенности