Присоединяйся

Регистрация

Хип-хоп - это непристойно!

Хип-хоп - это непристойно!
15 июня 2007 2

Ношение приспущенных штанов, которое является неотъемлемым признаком хип-хоп культуры - объявили преступлением.

Мэр небольшого американского городка Делькабр (Delcambre) в штате Луизиана Кэрол Бруссар (Carol Broussard) внес в городской совет проект закона, согласно которому ношение приспущенных брюк в общественных местах объявляется непристойным.

Члены городского совета единогласно одобрили эту инициативу, и теперь каждый, кто приспустит брюки и выставит на обозрение окружающих нижнее белье, будет обязан в лучшем случае заплатить штраф в 500 долларов, а в худшем - провести за решеткой шесть месяцев.

О тех, кто носит штаны приспущенными, Бруссар высказался следующим образом: "В таком случае им лучше вообще снять брюки и надеть женское платье".

Некоторые жители городка считают, что новый закон направлен прежде всего против чернокожих поклонников хип-хопа. Однако Бруссар отверг эти обвинения, заявив, что белые тоже не прочь приспустить штаны.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Неделя релизов: Alesso, Skrillex, Of The Trees и ещё десятки премьер

    156 вчера в 17:32

    Новый выпуск подборки New EDM Friday сосредоточен на крупных кроссовер-релизах и клубных треках: от совместной премьеры Alesso и OneRepublic до полноформатного альбома Skrillex. В подборку также вошли ремиксы, EP и интересные коллаборации для летних сетов.

  • B Jones превратила трек в летний фестивальный гимн

    156 вчера в 17:02

    Ремикс B Jones на «You Get What You Give» появился к началу лета 2026 и позиционируется как трек для больших сцен. Партитура сохраняет вокал Serena Bleu, но полностью меняет динамику оригинала Van Snyder и Alexander Popov.

  • Armin van Buuren выпустил микс в честь 25 лет A State Of Trance

    156 вчера в 16:01

    Armin van Buuren представил сборный микс «A State of Trance 25 Years: Selected Highlights», приуроченный к 25‑й годовщине радиошоу и одноимённого события. Релиз вышел 5 июня и включает 31 трек, выбранный лично артистом.

  • Bootshaus запускает Culture Tickets — скидочные билеты для тех, кто не может позволить клубный вечер

    156 вчера в 15:06

    Немецкий клуб Bootshaus представил программу Culture Tickets — набор билетов по сильно сниженной цене для людей, которые не могут позволить себе обычные входные. Опция будет действовать на отдельные события; чтобы претендовать на билет, нужно отправить короткое объяснение своей ситуации.