Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Артист, писатель, музыкант и художник Пол Миллер, которого многие знают как DJ Spooky that Subliminal Kid, снова порадовал поклонников концептуального арт-хауса своим необычным выступлением.
В прошедшее воскресенье в кино-концертном зале ЦДХ, dj Spooky (USA) был представлен в концептуальном арт-проекте с видеопроекцией по книге "Rhythm Science" на Втором Московском Международном Открытом Книжном Фестивале. "Rhythm Science", выпущенная в 2004 году стала настоящим манифестом для людей, увлекающихся теорией звука и ритма и одним из самых ошеломляющих событий концептуального мира.
Dj Spooky завоевал своего слушателя фанатически-виртуозной игрой и использованием любых предметов, способных издавать звук. Слияние хип-хопа, африканских народных инструментов и звуков из видео-игр, Пол создает бит из скрэтчей, звуков улиц и всего остального, используя широкий спектр цифровых средств в музыке в качестве формата для создания постмодернистских произведений. Являясь создателем музыкального стиля "иллбиент" и эксперементатором в области визуального искусства, он непредсказуем, его музыка динамична и содержательна, а сеты интеллектуально насыщены.
На одной из последних Недель высокой моды в Нью-Йорке вечеринка с его участием была самым "вкусным" событием недели.
Как модный музыкант - dj Spooky любит смелые эксперименты в области звучания, но как художник Пол Миллер - он не может себе позволить звучать спонтанно и поверхностно.
За эту сложность и любим!
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.