Присоединяйся

Регистрация

Loveland festival

Loveland festival
06 июня 2007 0

В августе в Амстердаме, в великолепном месте Sloterpark, пройдет второй по счету и весьма успешный фестиваль - Loveland.

В 2006 году организаторы постарались на славу и фестиваль прошел без заминок - все участники выложились по полной. 2007 год обещает порадовать любителей качественной электронной музыки еще более насыщенной программой. Для этого уже расширили музыкальную площадку фестиваля - теперь будет 5 сцен, а выделенный ландшафт включает водную часть и 2 острова - то ли еще будет! Так же основательно руководство фестиваля подходит к выбору программы, формата мероприятия и развлекательной части. Исполнителей ожидается большое количество - это будут как молодые таланты, так и состоявшиеся звезды, завоевавшие внимание мировых танцполов.

Примерная программа такова:

FIRE! Stage
Eric Prydz - Sébastien Léger - Sander Kleinenberg - Michel de Hey - Benny Rodrigues - Alexander Koning -
100 % Isis - Marnix - Anthony Rother - Mason & The Maker
T-Dansant Area
Ron Carroll ft. CeCe Peniston - Joey Negro - Seamus Haji - Shapeshifters - Kid Batchelor - Roog
Godard - Didiér Stijn
Beach Stage
Jazzy Jeff - Wicked Jazz Sounds (Phil Horneman vs Leroy Rey) - Mr Wix vs Tom Trago
Rednose Distrikt (Steven de Peven vs Aardvarck) - Cultwash (Kostas Hom vs San Proper)Hitmeister D
Flexican - Sander Hucke - Greg van Bueren
Rise Arena
Tiefschwarz - Clive Henry - Âme - Bart Skils - 2000 and One - Sandrien vs Carlos Valdez - Marcus - Spirit Catcher
Dutch House Arena
Erick E - Fedde Le Grand - Laidback Luke - Gregor Salto - Chuckie - Don Diablo - Victor Coral - Brian S
Jazia - Raymundo - Stef Vrolijk - Frederik Abas - Tettero & Sven - Marc Benjamin
Masters of Ceromonies
Marxman - Gee - Lex Empress - Lyrical Tie - ZoëXenia

Подробнее на сайте www.lovelandfestival.nl

Кстати, август в Амстердаме - удивительно насыщенное время - и не только в музыкальном плане!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.