Присоединяйся

Регистрация

Dance Music Awards - ИТОГИ

Dance Music Awards - ИТОГИ
06 июня 2007 2

На днях в киевском выставочном центре Альта-Экспо впервые прошла церемония награждения Ukrainian Dance Music Awards - премии, присуждаемой в сфере отечественной танцевальной музыки!

Лучшим украинским ди-джеем назвали москвича DJ Light, а самым-самым музыкальным продюсером был признан DJ Noiz. В номинации Лучший ночной клуб победу одержал киевский Царь project. По итогам голосования лучшей вечеринкой прошлого года назвали выступление француза Боба Синлера в клубе Арена. Интернет-портал TopDJ признали самым-самым среди музыкальных интернет ресурсов. Среди же танцевальных коллективов победу одержал балет Quest, известный по проекту Шанс.

Ведущим церемонии награждения стал Сергей Притула из Comedy Club Украина. В качестве приза все лауреаты премии получили статуэтку в виде платинового диска.

Событие было отмечено грандиозной вечеринкой, на которой выступили не только отечественные танцевальные проекты, а также признанные мировые ди-джеи: израильский проект Flash Brothers, музыкальные продюсеры DJ Noiz, DJ Audiojack и JD Davis.

Основателем премии из 15 номинаций является промоушен-компания Sending Media Group. Лауреатов каждой категории определили по итогам интерактивного интернет- и sms-голосования, в котором приняло участие более 5 тысяч респондентов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso вернётся в родной Стокгольм спустя 10 лет

    156 сегодня в 12:00

    Alesso объявил о первом за десять лет шоу в Швеции: выступление состоится 27 июня 2026 года на площадке Solliden в Стокгольме. Концерт задуман как ретроспектива ключевых треков артиста с добавлением новой музыки и намёком на дальнейшее направление его карьеры.

  • Faithless сыграют у набережной Бристоля в честь 30-летия «Reverence»

    156 вчера в 18:32

    Легендарная британская группа Faithless объявила открытый концерт на Lloyds Amphitheatre у берега в Бристоле. Шоу приурочено к 30‑й годовщине их дебютного альбома 'Reverence' и состоится в июле 2026 года.

  • Как превратить одноразовый вэйп в мини‑ветровой синтезатор

    156 вчера в 18:02

    Группа разработчиков из Paper Bag Team показала пошаговое руководство по переделке одноразового вэйпа в мини‑синтезатор, управляемый дыханием. Проект использует штатные компоненты Elf Bar и доступные инструменты, сочетая переработку электроники с простыми звуковыми схемами.

  • Manchester Legends: DJ Paulette запускает школьную программу в Манчестере

    156 вчера в 17:32

    DJ Paulette запустила Manchester Legends — образовательную инициативу для школьников Манчестера, нацеленную на знакомство с профессиями в музыкальной индустрии. Программа предусматривает очные встречи с практиками индустрии и продлится в течение следующих двух месяцев.