Присоединяйся

Регистрация

Клубимся по-ангельски!

Клубимся по-ангельски!
30 мая 2007 0

Открытие нового клуба, особенно в разгар сезона развлечений- это не диковинка. Но вот открывать клуб для одной группы - это любопытно. Точнее, в ее честь. Особенно, если эта группа - Depeche Mode!

1 июня в Москве откроет свои двери клуб "Strangel", готовый приютить под своим крылом как фанатов Depeche Mode, так и любителей альтернативной электроники, т.н. “Schwarze Szene”. Диско стиль во всех его проявлениях.

Каждую пятницу и субботу с 10 вечера до 6 утра - тематические DM и синти-вечеринки! Давно знакомые и любимые мелодии группы Depeche Mode, а также известных коллективов "новой волны" и 80-х - Alphaville, A-Ha, Pet Shop Boys, Eurythmics, Ultravox, Ereasure, Bronski Beat, Visage и им подобные. Обволакивающие мелодии синтипопа, гипнотический драйв futurepop, роботизированные пульсации electro, молотобойные биты EBM, техноидные марши совсем еще нового направления TBM (techno body music), мрачноватые зарисовки darkwave и dark electro... А также выступления отечественных и зарубежных синти-коллективов, возможность спеть любимые песни Depeche Mode в караоке, поиграть в боулинг или бильярд, которые расположены в здании развлекательного цента “Одон”, в котором находится клуб. Уютный зал на 350 человек, оформленный в индустриальном стиле с символикой DM и синти-групп, трансформированный за счёт трёхмерного наполнения деталями индустриальной культуры, отличный звук, хорошо знакомые ди-джеи и много-много любимой музыки!

Быть ангелом не так просто, странным - пожалуй!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • INDIA forest camping пройдёт в Завьялово с 30 июня по 5 июля 2026

    156 вчера в 16:32

    Фестивальная площадка INDIA forest camping начнёт работу в Караканском бору, Завьялово, 30 июня 2026 года в 22:00. Мероприятие продлится до 5 июля и будет проходить в формате лесного кемпинга.

  • Офис на сцене: John Summit превращает CTRL ESCAPE в аренный опыт

    156 вчера в 16:15

    John Summit расширяет концепцию альбома CTRL ESCAPE до полноценного аренного шоу, где офисная эстетика становится частью постановки. Первый североамериканский арендный тур артиста получит сценографию и визуальные решения, навеянные сериалом Severance и реальными офисными атрибутами.

  • Voices Radio открывает студию в восточном Лондоне

    156 вчера в 16:02

    Независимая радиостанция Voices Radio расширяет присутствие в Лондоне: к основной студии в King's Cross добавится новая площадка на востоке города. Команда анонсировала формат и технические задачи проекта и объявила набор помощников и специалистов для запуска.

  • Полный лайнап EDC Korea 2026: Tiësto, DJ Snake и ILLENIUM b2b DABIN приедут в Инчхон

    156 вчера в 15:32

    Организаторы раскрыли полный состав артистов третьего EDC Korea — фестиваль пройдёт 3–4 октября на территории INSPIRE Entertainment Resort в Инчхоне. В программу вошли крупные хедлайнеры, тематические стейдж- takeover'ы и международные имена электронной сцены.