Присоединяйся

Регистрация

Клубимся по-ангельски!

Клубимся по-ангельски!
30 мая 2007 0

Открытие нового клуба, особенно в разгар сезона развлечений- это не диковинка. Но вот открывать клуб для одной группы - это любопытно. Точнее, в ее честь. Особенно, если эта группа - Depeche Mode!

1 июня в Москве откроет свои двери клуб "Strangel", готовый приютить под своим крылом как фанатов Depeche Mode, так и любителей альтернативной электроники, т.н. “Schwarze Szene”. Диско стиль во всех его проявлениях.

Каждую пятницу и субботу с 10 вечера до 6 утра - тематические DM и синти-вечеринки! Давно знакомые и любимые мелодии группы Depeche Mode, а также известных коллективов "новой волны" и 80-х - Alphaville, A-Ha, Pet Shop Boys, Eurythmics, Ultravox, Ereasure, Bronski Beat, Visage и им подобные. Обволакивающие мелодии синтипопа, гипнотический драйв futurepop, роботизированные пульсации electro, молотобойные биты EBM, техноидные марши совсем еще нового направления TBM (techno body music), мрачноватые зарисовки darkwave и dark electro... А также выступления отечественных и зарубежных синти-коллективов, возможность спеть любимые песни Depeche Mode в караоке, поиграть в боулинг или бильярд, которые расположены в здании развлекательного цента “Одон”, в котором находится клуб. Уютный зал на 350 человек, оформленный в индустриальном стиле с символикой DM и синти-групп, трансформированный за счёт трёхмерного наполнения деталями индустриальной культуры, отличный звук, хорошо знакомые ди-джеи и много-много любимой музыки!

Быть ангелом не так просто, странным - пожалуй!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Неделя релизов: Alesso, Skrillex, Of The Trees и ещё десятки премьер

    156 вчера в 17:32

    Новый выпуск подборки New EDM Friday сосредоточен на крупных кроссовер-релизах и клубных треках: от совместной премьеры Alesso и OneRepublic до полноформатного альбома Skrillex. В подборку также вошли ремиксы, EP и интересные коллаборации для летних сетов.

  • B Jones превратила трек в летний фестивальный гимн

    156 вчера в 17:02

    Ремикс B Jones на «You Get What You Give» появился к началу лета 2026 и позиционируется как трек для больших сцен. Партитура сохраняет вокал Serena Bleu, но полностью меняет динамику оригинала Van Snyder и Alexander Popov.

  • Armin van Buuren выпустил микс в честь 25 лет A State Of Trance

    156 вчера в 16:01

    Armin van Buuren представил сборный микс «A State of Trance 25 Years: Selected Highlights», приуроченный к 25‑й годовщине радиошоу и одноимённого события. Релиз вышел 5 июня и включает 31 трек, выбранный лично артистом.

  • Bootshaus запускает Culture Tickets — скидочные билеты для тех, кто не может позволить клубный вечер

    156 вчера в 15:06

    Немецкий клуб Bootshaus представил программу Culture Tickets — набор билетов по сильно сниженной цене для людей, которые не могут позволить себе обычные входные. Опция будет действовать на отдельные события; чтобы претендовать на билет, нужно отправить короткое объяснение своей ситуации.