Присоединяйся

Регистрация

Digitalism - Pogo

Digitalism - Pogo
23 мая 2007 2

Если, к примеру, Franz Ferdinand создает рок, чтобы люди танцевали, то Digitalism делают танцевальную музыку, чтобы взрывать танцполы!

Немцы с турецким происхождением делали отличную инди элктронику на протяжении последних двух лет - каждый любитель этно находил здесь тему по душе. Переделав "Klaxons", "The Test Icicles", "Cut Copy" и "The Futureheads" - они добились потрясающей популярности.

Известный лондонский промоутер Sean McClusky выписал их этим летом на грандиозный тур по Европе: "Digitalism на волне своей популярности - ребята одинаково радуют как поклонников инди и техно, так и приверженцев любых других электронных стилей". Вечеринки в Европейских клубах с Digitalism обещают быть настоящими шоу, полагает McClusky.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ØTTA представила сингл «4x4» с участием Bibi Babydoll

    156 вчера в 16:31

    ØTTA выпустила новый сингл «4x4», записанный в коллаборации с бразильским продюсером Bibi Babydoll. Трек выйдет на собственном лейбле HOTTIES и станет частью её предстоящего альбома PELE DE MAR, релиз которого запланирован на 18 сентября 2026 года. Слушать.

  • В Стокгольме отметят 10-летие последнего шоу Avicii

    156 вчера в 16:01

    В Стокгольме пройдёт специальное мероприятие, посвящённое десятой годовщине последнего выступления Avicii. Организаторы Avicii Experience соберут посетителей в пространстве The Node, где покажут фильмы и архивные кадры, связанные с прощальным туром артиста.

  • Alchemical Sisters объявляют дебютный альбом

    156 вчера в 16:01

    Eris Drew и Octo Octa представили первый полноценный альбом совместного проекта Alchemical Sisters. Релиз выйдет на лейбле Interdimensional Transmissions 18 октября и будет сопровождаться дебютным живым выступлением дуэта на Samhain XXVI. Слушать.

  • Amelie Lens и Sara Landry сыграли первый в Великобритании b2b на Magazine Open—Air

    156 вчера в 15:31

    В пятницу вечером, 21 августа, на новой площадке Magazine Open—Air в районе Greenwich Peninsula прошло долгожданное b2b-выступление Amelie Lens и Sara Landry — их первый совместный сет в Великобритании. Двухчасовая сессия началась в 20:00, но была прервана техническим сбоем; позже в сети появились видео с выступления.