Присоединяйся

Регистрация

Google Music

Google Music
21 мая 2007 1

Специалисты компании Google планируют завоевать музыкальный рынок! Сервис Google Music практически готов к старту.

Руководство Google заключило соглашение с компаниями Sony BMG и Hollywood Records, отныне они смогут использовать музыкальные каталоги этих компаний. Google за простоту и доступность во всем - в том числе и в вопросах музыки.

Вице-президент Google по поисковым системам Марисса Майер подчеркивает, что компания не пытается создать свой собственный музыкальный магазин. Цель проекта – облегчение поиска информации, имеющей отношение к музыке во всех ее проявлениях.

Пока еще неизвестно, будут ли услуги Google Music бесплатными, либо же пользователям придется приобрести специальный абонемент.

Кроме того, предполагается, что файлы представленные в Google Music, будут совместимы с плеерами Sony PSP и i'Pod, что позволит загружать их непосредственно в эти устройства, без соответствующей адаптации.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 21 мая 2007, 16:40 # − 0 +

    Интересно, иконки iTunes в логотипе Google чьих рук дело? Дизайнеров Google или DJ.ru? :D

    ответить удалить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.