Присоединяйся

Регистрация

DJ Djungle в эфире интернет-радиостанции «Радиоточка»

DJ Djungle в эфире интернет-радиостанции «Радиоточка»
18 мая 2007 0

Свершилось! Вчера в вечернем выпуске интернет-радиостанции "Радиоточка" можно было услышать легенду московской клубной музыки, отличного музыканта - DJ Djungle.

Слушатели станции могли подключиться к аудиотрансляции, а также увидеть фотографии, передаваемые из студии в режиме онлайн на сайте станции по адресу http://www.radiotochka.ru.

DJ Djungle играет пластинки с 1991 года. В его арсенале ритмы Brake-Beat, Hardcore, Hard-step, Deep- и Reggae-Jungle, с которыми он знакомил слушателей еще на радиостанциях «Смена», «Вокс» и «106.8FM». В эфире  у слушателей «Радиоточки» была уникальная возможность послушать живое выступление ди-джея, играющего в своем особом формате в удобное вечернее время и сразу же обсудить выступление на форуме станции в компании слушателей из других стран.

Отличный опыт on-line общения живой звезды и слушателей.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 сегодня в 12:00

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 вчера в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.

  • I. JORDAN выпустил «Proper Silly» — дебют на Armada Music

    156 вчера в 19:52

    Лондонский диджей и продюсер I. JORDAN представил новый сингл «Proper Silly», который стал их дебютом на лейбле Armada Music. Релиз сопровождается радиошоу и тур-планом по Европе и США. Слушать.