Присоединяйся

Регистрация

Freemotion street fest

Freemotion street fest
16 мая 2007 0

Фестиваль FREEMOTION 2007 – это событие для динамичных, творческих и свободномыслящих людей. Это мероприятие позволит заявить о себе. поделиться с миром своими идеями, талантами и планами, познакомиться с потрясающими людьми, найти друзей и отлично провести время!

Основное событие FREEMOTION - это сражение самых продвинутых представителей уличной культуры за право обладания звания лучшего среди лучших. Это конкурс самых креативных художников, который развернётся у Вас на глазах. Вечерняя часть программы будет проходить с 17:00 на четырех площадках по направлениям: граффити, стрит данс, фристайл, стрит фэшн и скрэтчинг! Ночью закрытое пространство 2-х танцполов мероприятия будет заполнено ультра прогрессивной электронной музыкой от лучших djs и лайв-проектов российской r'n'b сцены, резидентов Zeppelin и Godskitchen - лэйбла, участниками которого являются лучшие мировые диджеи, входящие в первую двадцатку профессиональных рейтингов журнала DJ Mag. Godskitchen - это собственный, узнаваемый с первых тактов стиль, это крупнейший open-air Великобритании, знаменитый Global Gathering, ежегодно собирающий до 50 тысяч человек на аэродроме Марстон, Страд-форд-на-Эйвоне. Godskitchen - это вечеринки по всему земному шару. Это фирменные компиляции танцевальной музыки, составленные лучшими диджеями мира. А перед выступлением любимцев мировых танцполов, впервые в истории клубной жизни столицы на специально спроектированной площадке, пройдет уникальное шоу с участием паркура и электронных барабанщиков - шоу, поставленное для этого проекта усилиями мега лейбла Godskitchen. В нём примет участие команда 3RUN (www.3run.co.uk), состоящая из уважаемых трейсеров из Европы, известный барабанщик из Мадрида Пабло Гуаделупе и его напарник, аргентинец Каена Ботто. Кроме признанных мастеров в ночной части фестиваля примут участие самые известные и уважаемые диджеи Российской hip-hop и r'n'b сцены - L.A. aka Штакет, Хобот, Prosha, ToneTrack и резиденты Zeppelin - Serge Que и Паша Портнов.

Программа Фестиваля:

17.00 – 18.00
Сбор гостей и участников

18.00 – 22.00

Конкурсная Программа

22.00 – 23.00
Церемония Награждения

23.00 – 07.00
Танцевальная программа

На двух танцполах FREEMOTION свои сеты отыграют резиденты Godskitchen, а также лучшие диджеи Российской house и r'n'b сцены:

Main Zone:

  • Dj Pasha Portnov
  • 3RUN / KLUDGE (Live)
  • Dj Chris Lake
  • Dj Pete Tong
  • Dj Serge Que

R&B Zone:

  • Dj Хобот
  • Dj L.A.
  • Dj Prosha
  • Dj Tonetrack

Билеты можно приобрести:

www.kontramarka.ru, www.parter.ru, www.mnogobiletov.ru, в кинотеатрах "Пионер" и "Победа", а также в театральных кассах города.

До встречи 27 мая по адресу:

Москва, ст. метро Шаболовская, ул. Донская, д.32, «Павильон Продакшн».

Телефон для справок: (495) 643-35-53

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.