Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 мая 2007

Def Mix празднует 20 годовщину

DJ-агентство и управляющая компания, организованная Judy Weinstein и четырьмя знаменитыми хаус-диджеями – Satoshi Tomiie, Frankie Knuckles, David Morales и Hector Romero – празднует свой 20-летний юбилей.

В 1978 году Judy Weinstein стала основательницей For The Record, откуда впоследствии вышли такие легенды как Larry Levan и Jellybean. В 1987 году Judy объединилась с David Morales, чтобы организовать Def Mix Productions, первое в своем роде DJ-агентство и управляющую компанию. В скором времени брэнд Def Mix стал общепризнаным синонимом хаус музыки. Вскоре к Judy и David присоединился Frankie Knuckles, который затем открыл миру талант Satoshi Tomiie и пригласил его в Нью-Йорк. Hector Romero присоединился к ним в 1994-м. Они стали авторами множества инноваций, так появился на свет Def Classic Mix – патентованная форма соулфул ремикса. Во времена, когда хаус лишь начал набирать обороты - им удалось стереть грань между андеграундной клубной музыкой и мэйнстримом - и это открыло дверь для многих исполнителей.
Планы именинников на будущее включают тройной CD лучших хитов Def Mix и мировое турне. «В этом году мы оккупируем множество клубов, все ребята будут путешествовать под знаменами Def Mix, а еще проведем ивенты, где они сыграют все вчетвером. – делится мыслями Weinstein. – А еще в наших планах – дождаться 25-летия и отпраздновать серебряный юбилей! Мы уже столько лет находимся вместе и до сих пор безгранично уважаем и любим друг друга. Это один из секретов нашего долголетия!».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования