Присоединяйся

Регистрация

Miami talk's

Miami talk's
11 мая 2007 2

Sean Kingston - семнадцатилетняя сенсация побережья Майами запускает новый электронный проект с DJ Khaled AKA - "Good Talk V. 2"

Музыканту и раньше приходилось сотрудничать с диджеями, исполняющими музыку различных стилей - от лирических электронных баллад - до ямайского reggae. Кингстону интересно импровизировать и результаты его плодотворного сотрудничества с мировыми диджеями (DJ Khaled, The Runners and DJ Felli Fel)  мы сможем услышать в новом альбоме уже к концу 2007 года. "Я - художник и моя основная цель состоит в том, чтобы создавать мощную и культовую музыку," - говорит Шон . " Я хочу, чтобы каждый чувствовал меня и понимал то, что я делаю, находя что-то и для себя лично - именно таким будет мой новый альбом".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 сегодня в 12:01

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 вчера в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 вчера в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.