Присоединяйся

Регистрация

Pendulum презентуют лейбл "Earstorm"

Pendulum презентуют лейбл "Earstorm"
10 мая 2007 2

Австралийский проект "Pendulum" спешит порадовать своих фанатов выпуском нового электронного лейбла Earstorm. Вдохновленные коммерческим успехом первого альбома "Hold Your Colour", парни продолжают смело импровизировать со смешением хард-рока и металла с жестким барабаном и басом, обещая к концу года выпустить вторую пластинку.

Новый лейбл Earstorm представляет собой объединение трех брендов - в Великобритании - Warner, в США - Atlantic, а также Chrysalis Music Publishing.  Второй альбом планируется к выпуску уже под этим лейблом. Перед запуском проекта "Pendulum" выпустят прощальный трек "Bloodsugar" - под старым лейблом Adam F’s Breakbeat Kaos. Распространяться он будет на специальном подарочном виниле и в свободной продаже его не будет. Кроме того планируется одно из редких живых выступлений в клубе Glastonbury’s , сразу за которым последует турне по странам Европы и США.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.