Присоединяйся

Регистрация

Mutek

Mutek
11 апреля 2007 0

Больше фестивалей хороших и разных! Судя по количеству самых разнообразных международных фестивалей электронной музыки, именно такой девиз избрали себе промоутеры со всего мира.

В начале лета этого года в канадском Монреале пройдёт 8-й по счёту фестиваль под названием Mutek. Michael Mayer, Shackleton и Cobblestone Jazz стали одними из первых артистов, давших своё согласие на участие в этом мероприятии, которое пройдёт с 30 мая по 3 июня. В эти дни в Канаде ждут приезда более восьмидесяти артистов со всего мира, и для того, чтобы подогреть интерес к покупке билетов, которые уже поступили в продажу, организаторы Mutek частично огласили примерный line-up предстоящего мероприятия. Состав участников фестиваля действительно выглядит внушительно – помимо новичков, вроде Digitaline, Pantha Du Prince, My My, Kode 9, Jesse Somfay, и Hearthrob, взрывать танцполы Монреаля будут и признанные фавориты техно-ритмов - Gui Boratto, Michael Mayer, Rhythm & Sound, Shackleton и Wighnomy Brothers. Также ожидается выступление Cobblestone Jazz - live-проекта Mathew Jonson, Matias Aguayo & Roccness, Candie Hank, Chic Miniature, Gangpol & Mit, и Someone Else. Итак, предварительная программа более чем внушительная, её полная версия будет известна 23-го апреля. А значит, для того, чтобы выправить загранпаспорта и купить билеты, время ещё есть.

Официальный сайт фестиваля

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.