Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
РегистрацияНедавно участники проекта Groove Armada записали электро-поп сингл Song For Mutya (Out Of Control) с вокалисткой группы Sugarbabes. Как признались электронщики, впечатления от совместной работы они получили сильные.
Воспоминания остались у ребят самые светлые. Tom Findlay: «Сказать по правде, нам она представлялась этаким маленьким чудовищем, но на поверку оказалась милой девушкой. Единственное «но», это ее бесконечная болтовня по телефону. Она чуть не часами обсуждала с подружками краски для волос и выбирала себе цвет. Так что трек писали между телефонными разговорами. Тем не менее, она настоящий профессионал, не смотря на свои юные годы, у нее уже есть на все собственное мнение, а еще она действительно умеет петь».
Среди других новостей проекта – выпуск альбома Soundboy Rock. Творение получилось энергичнее и эклектичнее, чем предыдущее творчество ребят. 30 апреля выйдет первый сингл с нового альбома - Get Down с ремиксами от Henrik Schwarz и Calvin Harris.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
а я их вобще раньше путал :-D
...да уж, элктро, как же. обычная попсня, да ещё фиговая. гораздо приятнее были их более ранние вещи, типа "I see you baby" или "Round round". понимаю там ремикс прикольный вышел бы. а то навели шумиху. (