Присоединяйся

Регистрация

Moonbeam: последние новости

08 марта 2007 2

В марте нижегородский электронный проект Moonbeam (Павел и Виталий Хвалеевы, Олег Кумагин) запускает ежемесячное 3-часовое радиошоу Moonbeam Music на американской интернет-радиостанции Proton Radio.

На радиостанции делают свои шоу James Zabiela, Jody Wisternoff, Elite Force, Pole Folder, Kosmas Epsilon, Cass & Paolo Mojo, D-Nox, D:Fuse, лейблы Kompakt, Great Stuff, 3 Beat records, Audio Therapy, Vapour, Aurium, а также DJ Mag, Beatport, Balance Promote Group Record Pool. В каждой программе будут представлены гостевые миксы от зарубежных и российских диджеев, а также эксклюзивные подборки от Moonbeam. Первая передача выходит 12 марта с гостевыми миксами от Jon Silva, Германия (Plastic City, Shayan Music) и молодого российского диджея и музыканта Jan Zyabovski (Disoma Records).

Также, 20 марта выходит в продажу очередная пластинка Moonbeam - Sunset на канадском лейбле Ready Mix Records. В релиз вошли четыре микса: 4x4 Mix, Breaks Mix, Stan Kolev Remix, Stan Kolev Dub.

Кроме того, трек Moonbeam feat. Chris Lunsford - Consumption попал в радиопередачу Markus Schulz - Global Selection на станции Global DJ, вышедшей в эфир 1 марта. В настоящее время на сайте звезды завершилось голосование за лучший трек, прозвучавший в программе. Победитель будет объявлен позже.

И главная новость, в мае на лейбле Traum будет выпущен ремикс Moonbeam на трек Extrawelt - Doch Doch.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 09 марта 2007, 18:40 # 0 +

    Крайне уважаю этих ребят! Реально молодцы!.... Удачи вам, братья по разуму!

    P.S. - vodka and sand - это вообще нечто!

    ответить удалить
  • Гость 10 марта 2007, 13:52 # 0 +

    жаль они у нас в Нижнем Новгороде мало выступают.

    ответить удалить

Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.