Присоединяйся

Регистрация

Капризы звезд

01 марта 2007 0

Глава Gigolo Records, DJ Hell раскритиковал не в меру зазнавшихся звезд вертушек. Их капризы перешли все меры приличия. Популярность становится для них непреодолимым испытанием, они перестают трезво оценивать ситуацию.

Hell: «Он может выбирать, какой автомобиль подавать к трапу - Porsche или Мерседес. Но это все безобидные желания. Последнее время в моду вошли личные самолеты. Другие окружают себя свитой и ни шагу не делают из дому без менеджера, охраны, PR-щика…»

Дэнни Уиттл, глава клуба Pacha на Ибице: «Я не слышал, чтобы на личные самолеты существовала повальная мода. Единственный диджей, который себе это позволил – Erick Morillo. Наверное, ему встало в копеечку мотаться с острова на выступления в других частях света. Вот он и решил сэкономить – взять в лизинг самолет на лето. Я могу допустить, что и Sven Vath поступил также, учитывая его гонорары. Навряд ли, хоть какой-нибудь клуб может позволить себе нанимать авиалайнер под каждый привоз».

Dave Clarke пристрастие к шику не разделяет. «Я стараюсь добраться до места назначения самым легким путем. Если есть возможность, я даже предпочту поезд. Иногда, правда, промоутеры так сильно хотят тебя видеть, что заказывают специально для тебя самолет. Некоторые злоупотребляют этим. Последние восемь лет на Ибице твориться форменный беспредел. Диджеи требуют себе личные самолеты, чемоданы с недекларированной наличкой и бог весть что. И кто за это платит? Клаббер, конечно. Самое примечательное, что никакие они не суперзвезды и уж тем более не U2. Могу я спокойно смотреть в глаза тусовщику, летая бизнес-классом? Да. А пользуясь личным самолетом? Нет».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • AURA Festival 2026: дебют на Sofia Airport Park и ночной режим

    156 вчера в 16:01

    AURA Festival возвращается в Болгарию и пройдёт с 19 по 21 июня 2026 года на новой площадке Sofia Airport Park. Организаторы объявили расширенный формат с продлённой работой до утра и тематикой «Temple of EOS».

  • Ihsa Kent выпустил эмоциональный сингл «Slow Down»

    156 вчера в 12:06

    Ihsa Kent вернулся новым треком «Slow Down» — третьим синглом со своего предстоящего альбома. Песня появилась в партнерстве с Amir Farhoodi и продолжает линию релизов артиста, ранее представившего «Desire» и «Obscura».

  • Топ‑10 самых стримируемых EDM‑треков к 2026 году

    156 21 января

    Составили обновлённый рейтинг десяти самых прослушиваемых треков электронной танцевальной музыки по состоянию на 2026 год. Лайнап включает как фестивальные гимны, так и поп‑кроссоверы, которые вывели EDM в массовую культуру.

  • John Summit получил первую резиденцию в Ибице

    156 21 января

    John Summit объявил о первой в карьере резиденции в Ибице: его бренд Experts Only займёт сцену [UNVRS] на девять подряд понедельников с 1 июня по 27 июля 2026 года. Анонс подчёркивает новую веху в карьере артиста и старт второго сезона для площадки.