Присоединяйся

Регистрация

Eric Prydz защищает экологию

24 февраля 2007 1

Eric Prydz записался в экологи. Клип на его последний сингл Proper Education поднимает проблему глобального потепления. Таким образом, артист постарался донести до общественности всю плачевность экологической ситуации.

Ролик снимался в районе Лондона. Группа юношей и девушек врывается в квартиры и выключает неиспользуемые приборы, меняет обычные лампочки на энергосберегающие. «Это видео я хотел сделать особенным, - объясняет Eric Prydz. – Клипы Pink Floyd всегда содержали послание человечеству. И я хотел бы продолжить эту традицию. Я прочитал массу заметок в газетах об изменениях климата. Мне кажется, это достойное занятие, попытаться убедить людей в необходимости заботиться об окружающей среде. Я не призываю к каким-то радикальным шагам, достаточно хотя бы немного изменить свой уклад жизни».

Ministry of Sound Австралии, которая и выпустила сингл Proper Education, участвует в программе ассоциации Easy Being Green по снижению выбросов парниковых газов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Празднование пятилетия: многоплощадочный фестиваль в Dalston

    156 сегодня в 18:32

    Организаторы Dialled In объявили однодневный фестиваль в районе Dalston, Восточный Лондон, приуроченный к пятой годовщине проекта. Мероприятие охватит несколько локальных площадок и обещает смешанную программу с музыкой, кино, едой и впервые — элементами комедии.

  • Лондонский Café 1000 отправляется в hi‑fi бар‑тур по Европе

    156 сегодня в 18:02

    Café 1000 отмечает 25‑летие и запускает серию выступлений в европейских hi‑fi барах. Тур начнётся в Дублине 6 февраля и продолжится остановками в Берлине, Барселоне, Лиссабоне и других городах.

  • Baalti и Lapgan объявили альбом Threads и представили сингл «Lime Tikka»

    156 сегодня в 17:32

    Дуэт Baalti и продюсер Lapgan объявили совместный альбом Threads, который выйдет 3 апреля на лейбле Azal/FADER. Первый сингл «Lime Tikka» уже опубликован и сопровождается короткометражным фильмом, снятым в Индии с участием Delhi rap group EXCISE DEPT.

  • Calvin Harris вернётся в Ushuaïa Ibiza с «двойной» резиденцией

    156 сегодня в 17:02

    Calvin Harris подтвердил возвращение формата «double residency» в Ushuaïa Ibiza на летний сезон 2026 года. Резидентство пройдёт дважды в неделю — по вторникам и пятницам — в общей сложности 27 вечеринок.