Присоединяйся

Регистрация

Фестиваль молодых Djs

22 февраля 2007 2

С марта по апрель кафе «Пирамида» и компания DJs at work в рамках Mixtronika проводят Фестиваль молодых диджеев Sound of Spring. В результате этого конкурса на самого талантливого Dj, будут отобраны три лучших артиста.

Цель мероприятия, как заявляют организаторы, - поиск молодых талантливых DJs и их дальнейшее продвижение и популяризация. Он позволит начинающим диджеям привлечь к себе внимание общественности и ценителей электронной музыки, заявить о себе и приобрести известность среди слушателей.

В течение двух месяцев, каждую пятницу и субботу, с 23.00 по 01.00, в кафе-баре «Пирамида» будут играть молодые музыканты. Формат музыки: Acid Jazz, Lounge, Ambient, Deep House, Tech House, Minimal Techno. Оценивать по 5-балльной шкале конкурсантов станут посетители. В критерии оценки входят: стиль музыки, подборка музыкального материала, мастерство сведения пластинок, артистизм и интерактивность, имидж DJ. С 1 по 18 мая будут подведены итоги фестиваля согласно анкетным листам и интернет-голосованию.

Номинации:

1. Лучший DJ в направлениях Acid Jazz, Lounge, Ambient Music

2. Лучший DJ в направлениях Deep House, Minimal Techno

3. Лучший DJ в направлениях Tech House, Commercial House, Vocal House

Имена трех победителей в представленных номинациях будут названы во время финала 19 мая. Победители получат уникальную возможность – войти в promo-сборник (3CDs) кафе-бара «Пирамида», а так же станут резидентами в «Пирамиде» на летний период. Закрытие фестиваля и вручение главного приза проведут известные московские DJs такие, как Александр Нуждин, Олег Оджо, Katrin Vesna, Tim Kustov, Tony Key.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • The Prodigy вернутся на Creamfields в 2027 году

    156 сегодня в 14:02

    Организаторы Creamfields объявили первого хедлайнера юбилейного фестиваля 2027 года — на APEX выйдет The Prodigy. Анонс последовал после успешного фестиваля 2026 года, который собрал по 80 000 человек в день.

  • Tiësto возвращает «In Concert» — масштабный стадионный сет в Варшаве

    156 сегодня в 13:32

    Tiësto официально анонсировал возвращение концепта «Tiësto In Concert»: 19 июня 2027 года в Legia Stadium в Варшаве пройдёт четырёхчасовой сольный спектакль. Шоу заявлено как музыкальное путешествие по его дискографии — от транс-истоков до кроссовер-гимнов, которые звучали на главных сценах мира.

  • 14 человек госпитализированы на концерте Chainsmokers в Сан-Хосе

    156 сегодня в 13:02

    Четырнадцать человек были доставлены в больницы после открытого концерта дуэта Chainsmokers в Discovery Meadow в Сан-Хосе. Местные экстренные службы прибыли на место вечером 4 сентября и вызвали дополнительную медицинскую помощь; официальные подробности причин госпитализаций остаются ограниченными.

  • Swedish House Mafia объявили единственные европейские шоу в 2027 году

    156 сегодня в 12:01

    Swedish House Mafia анонсировали четыре стадионных выступления в Швеции летом 2027 года — это будут их единственные живые концерты в Европе в следующем сезоне. В заявлении трио подтвердило, что не планирует европейский аренный или стадионный тур и не выступит на европейских фестивалях в составе трио.