Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 февраля 2007

Фестиваль молодых Djs

Читайте также:

С марта по апрель кафе «Пирамида» и компания DJs at work в рамках Mixtronika проводят Фестиваль молодых диджеев Sound of Spring. В результате этого конкурса на самого талантливого Dj, будут отобраны три лучших артиста.

Цель мероприятия, как заявляют организаторы, - поиск молодых талантливых DJs и их дальнейшее продвижение и популяризация. Он позволит начинающим диджеям привлечь к себе внимание общественности и ценителей электронной музыки, заявить о себе и приобрести известность среди слушателей.

В течение двух месяцев, каждую пятницу и субботу, с 23.00 по 01.00, в кафе-баре «Пирамида» будут играть молодые музыканты. Формат музыки: Acid Jazz, Lounge, Ambient, Deep House, Tech House, Minimal Techno. Оценивать по 5-балльной шкале конкурсантов станут посетители. В критерии оценки входят: стиль музыки, подборка музыкального материала, мастерство сведения пластинок, артистизм и интерактивность, имидж DJ. С 1 по 18 мая будут подведены итоги фестиваля согласно анкетным листам и интернет-голосованию.

Номинации:

1. Лучший DJ в направлениях Acid Jazz, Lounge, Ambient Music

2. Лучший DJ в направлениях Deep House, Minimal Techno

3. Лучший DJ в направлениях Tech House, Commercial House, Vocal House

Имена трех победителей в представленных номинациях будут названы во время финала 19 мая. Победители получат уникальную возможность – войти в promo-сборник (3CDs) кафе-бара «Пирамида», а так же станут резидентами в «Пирамиде» на летний период. Закрытие фестиваля и вручение главного приза проведут известные московские DJs такие, как Александр Нуждин, Олег Оджо, Katrin Vesna, Tim Kustov, Tony Key.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования