Marie Davidson и Pearson Sound объединились в треке «Heat»

Marie Davidson и Pearson Sound объединились в треке «Heat»
сегодня в 20:54 0

Marie Davidson и Pearson Sound представили совместный сингл Heat — первую коллаборацию дуэта. Релиз включает extended mix, а ремикс от проекта Autumns выйдет 30 октября.

Marie Davidson и Pearson Sound выпустили совместный сингл Heat, который стал первой официальной коллаборацией между артистами. Трек уже доступен на Bandcamp и привлекает внимание своим сочетанием клубной динамики и индустриальных оттенков.

Песня описывается как «медленно разгорающийся клубный трек с оттенком EBM». В релиз также включён extended mix, а ремикс от пост-панк проекта Autumns запланирован к выходу 30 октября 2026 года.

Для Pearson Sound участие в этом релизе продолжается на фоне активной работы в лейбл-среде: сооснователь Hessle Audio был представлен на юбилейной компиляции Timedance, посвящённой 10-летию проекта, — сборник носит название TD10. В сборник вошли артисты:

  • Skee Mask
  • BADSISTA
  • Verraco
  • JASSS
  • Bambounou
  • re:ni
  • Polygonia
  • 33EMYBW

Marie Davidson тем временем продолжает развивать собственную студийную деятельность: в 2025 году она выпустила шестой студийный альбом City of Clowns. Пластинка была создана в сотрудничестве с Soulwax и Pierre Guerineau и стала продолжением её предыдущего альбома Renegade Breakdown, изданного в 2020 году.

Новый сингл Heat выглядит как логичное продолжение исследовательской линии Davidson, сочетающей вокальные и текстовые элементы с более жесткими электронными тканями, и как дополнение к более танцевальным и клубным наработкам Pearson Sound. Наличие extended mix даёт площадку для диджейских сетов, а предстоящий ремикс от Autumns обещает внести пост-панк взгляд в траекторию трека.

Релиз уже доступен для прослушивания и покупки на Bandcamp; ремикс Autumns выйдет 30 октября 2026 года.

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий