Присоединяйся

Регистрация

Skrillex и Young Miko выпустили совместный сингл «Duro»

Skrillex и Young Miko выпустили совместный сингл «Duro»
28 марта 0

Skrillex и Young Miko представили новый сингл «Duro», который вышел 27 марта на лейбле OWSLA. Трек впервые прозвучал вживую во время выступления Skrillex на Ultra Music Festival Miami 2025, когда Young Miko вышла к нему на сцену.

Skrillex и Young Miko выпустили совместный сингл «Duro», который стал доступен 27 марта на лейбле OWSLA. Релиз был официально опубликован в пятницу, и сам трек ранее был впервые представлен аудитории в ходе выступления Skrillex на Ultra Music Festival Miami 2025, когда Young Miko присоединилась к нему на сцене.

Заявления о неожиданном появлении Skrillex в первый вечер нынешнего Ultra Miami ходили в сети после того, как он недавно выступил вместе с аргентинским продюсером Bizarrap в сете на Lollapalooza Argentina. Параллельно с этим, поскольку Bizarrap был подтверждён на Mainstage в пятницу фестиваля, многие поклонники обсуждали возможность их воссоединения на сцене Bayfront Park в ночь релиза — 27 марта.

Спекуляции усилили и официальные реакции организаторов фестиваля: представительство Ultra Music Festival оставило комментарий под недавним постом Skrillex в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ), в котором были отмечены аккаунты Young Miko и Bizarrap. Напомним, что появление Skrillex на прошлом Ultra стало для него первым сольным сетом на фестивале за десять лет.

Помимо релиза «Duro», в недавней дискографии главы лейбла OWSLA стоит отметить сотрудничество Skrillex с Ahadadream и Raf-Saperra в сингле «Bass Dhol», выпущенном месяцем ранее.

Отдельно организаторы фестиваля на этой неделе сообщили о специальном сэйндауте от Swedish House Mafia на субботнюю ночь Ultra Miami 2026. В рамках этой «takeover»-программы к трио присоединятся артисты:

  • Afrojack
  • Armand Van Helden
  • Boys Noize
  • Kelly Lee Owens
  • MPH

Таким образом, выход «Duro» совпал с рядом крупных движений в фестивальном расписании и артистических коллаборациях. Релиз подтвердил недавнюю активность Skrillex как в сольных проектах, так и в совместных работах с представителями разного музыкального бэкграунда. Для Young Miko появление на сцене рядом со Skrillex и последующий выпуск совместного трека означают продолжение её международной экспансии.

Трек «Duro» вышел 27 марта на лейбле OWSLA и был впервые услышан публикой на Ultra Music Festival Miami 2025, где Young Miko присоединилась к Skrillex на его сете.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Live Nation признана виновной в незаконной монополии на рынке билетов США

    156 сегодня в 20:01

    Федеральное жюри вынесло вердикт: Live Nation и её дочерняя Ticketmaster действовали как «незаконная монополия» на американском рынке билетов. Решение стало итогом двухлетней тяжбы и семинедельного судебного процесса, в котором участвовали 33 штата и Округ Колумбия.

  • Жилет Stormzy с Union Jack экспонируется в выставке о Black British Music

    156 сегодня в 19:31

    Знаменитый пуленепробиваемый жилет Stormzy с рисунком Union Jack впервые поступил в постоянную экспозицию как часть масштабной выставки, посвящённой вкладу чёрной британской музыки. Выставка открывается сегодня в новом здании V&A East на Olympic Park в Stratford, London и включает редкие сценические костюмы, инструменты и фотодокументы.

  • Midland вернулся с новым синглом «In The Mood For Love»

    156 сегодня в 19:01

    Британский продюсер Midland выпустил новый сингл «In The Mood For Love», первый релиз после дебютного альбома 2024 года. Трек вышел 16 апреля на собственном лейбле артиста и предваряет серию из трёх релизов в ближайшие два месяца.

  • Loraine James представила сингл с Miho Hatori — «Flatline»

    156 сегодня в 18:31

    Loraine James выпустила второй сингл с грядущего альбома Detached From The Rest Of You — трек «Flatline». В записи приняла участие Miho Hatori из Cibo Matto, а релиз пластинки намечен на 8 мая на лейбле Hyperdub.