Присоединяйся

Регистрация

Field Maneuvers раскрывает первых партнёров по сценам на фестиваль 2026

Field Maneuvers раскрывает первых партнёров по сценам на фестиваль 2026
17 марта 0

Организаторы Field Maneuvers объявили первый пул коллективов и лейблов, которые возьмут на себя кураторство сцен на фестивале 2026 года. Мероприятие пройдёт в секретном месте в Norfolk с 21 по 23 августа и обещает расширенную программу с участием знакомых сценических движений и кураторами из разных сообществ.

Полевая площадка Field Maneuvers представит первую подборку партнёров по сценам для тринадцатого по счёту летнего фестиваля, который пройдёт в секретном месте в Norfolk с 21 по 23 августа 2026 года. В числе подтверждённых партнёров оказались как независимые лейблы, так и организаторы вечеринок и промоутеры, каждый из которых подготовит собственную программу и подбор артистов.

В официальном анонсе названы следующие партнёры по сценам:

  • Call Super и Parris с их серией Can You Feel The Sun (лейбл и party series)
  • Harmony Rec (лейбл и промоутеры мероприятий)
  • Step Ball Chain (берлинский импринт)
  • Music To Watch Seeds Grow (амбент-лейбл)

Помимо этого, организаторы привлекли отдельных кураторов, которые подготовят программы и вечера в рамках фестиваля. Среди них названо:

  • Dialled In
  • Dalston Superstore
  • Uhaul Dyke Rescue
  • DTMF! (Don’t Touch My Fro)

Field Maneuvers 2026 заявлен как тринадцатое издание события; билеты включают трёхдневный доступ к кемпингу Field Maneuvers Camping, что остаётся частью стандартного пакета для посетителей. В пресс-релизе команда фестиваля пояснила мотивацию проекта: «Мы искренне любим устраивать эту вечеринку. Мы не до конца понимаем почему, но нас заряжает процесс создания временного убежища, которое даёт возможность испытать немного коллективной радости вдали от ежедневной рутины».

Организаторы подчёркивают, что подбор партнёров по сценам отражает намерение сохранить разносторонность музыкального профиля фестиваля и предоставить платформу для разных подходов к электронной и экспериментальной музыке — от более клубных форматов до амбиентных и тематических вечеринок.

В списке участников прошлого года, отмеченном в анонсе, фигурировали следующие артисты: Ahadadream, Cooly G, Paurro, Midland, aya, Ikonika, Angel D'Lite, Nazar, Parris, Akua, Kode9, ISAbella, Big Ang, Daisy Moon, iona, Jeremy Sylvester, Ifeoluwa, Nadine Noor, Sybil, Richard Akingbehin и другие.

Организаторы обещают дальнейшие обновления по лайнапу и расписанию; новые имена и подробности схемы сцен ожидаются в ближайшие месяцы. Для тех, кто планирует поездку, важно учитывать, что место проведения остаётся закрытым до выпуска дополнительных инструкций и карт доступа.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.