Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
Регистрация
Шведская певица Robyn представила обновлённую версию песни «Blow My Mind», впервые вышедшей в 2002 году. Трек войдёт в её новый альбом Sexistential, релиз которого назначен на 27 марта.
Robyn выпустила новую интерпретацию своей песни Blow My Mind, оригинал которой появился на её третьем студийном альбоме Don’t Stop The Music в октябре 2002 года на лейбле BMG. Релиз переосмысленной версии стал частью готовящегося к выпуску альбома Sexistential, спродюсированного при участии Klas Åhlund и запланированного к выходу 27 марта на лейбле Young.
По словам артистки, переработанная версия Blow My Mind — единственный на альбоме трек, вдохновлённый её трёхлетним сыном. Robyn объяснила, что находилась в том раннем периоде материнства, когда проводила с ребёнком всё своё время, и именно близость с ним заново открыла для неё эту песню. Она сообщила, что при прослушивании оригинала подумала, что это «одна из лучших песен, которые я когда-либо записывала», и решила переписать её заново: «Я была в том раннем этапе, когда находилась с ним всё время, и что-то в этой близости заново открыло для меня песню. Прослушивая оригинал, я подумала: „Думаю, это одна из лучших песен, которые я записывала, и я просто сделаю её снова“. Я переписала тексты, и мне нравится сырость этой версии. Это не мило, потому что с детьми не бывает мило. Они милые, но сам опыт — нет. Это очень панк».
Оригинальная «Blow My Mind» вошла в дискографию Robyn как часть альбома Don’t Stop The Music, вышедшего в 2002 году, и теперь песня получила новую аранжировку и переработанные тексты, соотносящиеся с нынешним этапом жизни артистки. Объявление о треке последовало за выходом нескольких ранее выпущенных синглов с предстоящего альбома.
До переработанной «Blow My Mind» из материала Sexistential были опубликованы треки Dopamine, Talk To Me и заглавная композиция альбома. Трек Dopamine был соавторски написан и спродюсирован в сотрудничестве с долгосрочным соратником Robyn — Klas Åhlund.
Sexistential станет первым полнометражным релизом Robyn после альбома Honey, вышедшего в 2018 году. В ходе работы над новым материалом певица возобновила творческие контакты с рядом известных композиторов и продюсеров: в том числе в пластинку войдут первые совместные соавторские работы с Max Martin со времён 2010 года. Между выпусками альбомов Robyn сотрудничала с разными артистами и продюсерами, включая Neneh Cherry, Jamie xx и Yung Lean.
Альбом будет сопровождаться концертным туром: Robyn планирует отправиться в гастроли позже в этом году, с серией аренных шоу, которые пройдут в Великобритании, Европе, Северной Америке и Австралии. Тур охватит период с июня по ноябрь, в рамках которого артистка выступит в крупных залах и аренах на нескольких континентах.
Релиз переработанной «Blow My Mind» рассматривается как значимая часть новой пластинки не только с точки зрения музыкального наполнения, но и тем, что трек напрямую отражает личный опыт Robyn на нынешнем этапе жизни. Новая версия сохраняет связь с оригинальным материалом начала нулевых, одновременно предлагая более сырой и непосредственный подход в подаче и лирике.
Дата выхода альбома Sexistential — 27 марта. Вслед за выпуском релиза и в течение тура слушатели смогут оценить, как переработанные и новые композиции будут звучать вживую в масштабных шоу, которые рассчитаны на аудиторию в нескольких регионах мира.
Neopop 2026 раскрыл первые имена лайнапа
сегодня в 12:00
PPP объявили EP «Bborn Again» и представили сингл «Wisco»
вчера в 16:05
Мы выслали вам на почту сообщение с инструкцией по смене пароля.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.