Присоединяйся

Регистрация

Nameless Festival 2026: Calvin Harris, John Summit и Fisher в лайнапе у озера

Nameless Festival 2026: Calvin Harris, John Summit и Fisher в лайнапе у озера
08 марта 0

Nameless Festival объявил полный лайнап летней программы 2026 года: хедлайнеры Calvin Harris, John Summit и Fisher выступят на новой площадке у Lake Como с 30 мая по 1 июня. Организаторы также анонсировали Lake Como Music Week и ряд сервисных улучшений, а однодневные билеты уже поступили в продажу.

Nameless Festival 2026 пройдёт с 30 мая по 1 июня в окрестностях Lake Como, Italy. Организаторы опубликовали полный состав артистов и программу по дням, в которой главные имена — Calvin Harris, John Summit и Fisher. Кроме трёхдневного фестиваля, событие будет сопровождаться неделей городских активностей Lake Como Music Week с 26 мая по 1 июня.

30 мая (суббота) — в день открытия, помимо хедлайнера Calvin Harris, в расписании значатся Sonny Fodera, A Little Sound, Andy C, Andromedik, Calvin Clarke, Frank Storm, Grace Arribas, Hybrid Minds, [Ivy], Jaden Thompson, Kasablanca, Mason Collective, Mozey, Netsky и Swimming Paul.

31 мая (воскресенье) — на второй день главным выступающим назначен John Summit. Его DJ-сет дополнят HALÕ, Pendulum (DJ Set), Cinthie, Dyro X Dannic, Goodboys, Mousse T., Rudeejay, The Shapeshifters, Todd Terry, TonyPitony и Yasmin.

1 июня (понедельник) — финальную программу закроет Fisher. В последний день также заявлены Chris Lorenzo, Svdden Death, Cripta, Emorfik, Explorers of the Internet, Liquid Stranger, Honeyluv, Isaac Carter, Luuk Van Dijk, Merk & Kremont, Nic Fanciulli, Nostalgix, Olive F, Salomé Le Chat, Ray Volpe и Tony Romera.

Партнёрство с Defected и Glitterbox продлено на третий подряд год: для этих площадок отведена отдельная сцена с профессиональной сценической постановкой и составом артистов и танцоров. Для Glitterbox в воскресенье, 31 мая, в сетах назначены Cinthie, Mousse T., The Shapeshifters, Todd Terry и Yasmin. Сеты на сцене Defected в понедельник, 1 июня, включают Honeyluv, Isaac Carter, Luuk Van Dijk, Nic Fanciulli, Olive F и Salomé Le Chat.

Организаторы отмечают ряд изменений, направленных на улучшение гостевого опыта: будет упразднена система токенов, обещана бесплатная раздача воды, оптимизированы сервисы, гостеприимство и расположение зон внутри фестиваля. Также сообщили о переносе основной площадки на новое место всего в нескольких шагах от озера, что должно упростить доступ и расширить виды на окружающий ландшафт.

Перед летним фестивалем пройдёт Lake Como Music Week — серия побочных событий, показов, выступлений и дискуссий по всей территории города Lecco и окрестностей с 26 мая по 1 июня. Организаторы планируют насыщенную программу активностей, рассчитанную на посетителей и гостей города.

Однодневные билеты уже доступны, при этом сохраняется трёхдневный формат для тех, кто планирует присутствовать на всей программе. Для получения дополнительной информации и обновлений Nameless Festival рекомендует следить за официальными каналами: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ), TikTok, Facebook и YouTube.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Открыт ремикс-челлендж Leah Culver с призовым фондом более $3,000

    156 вчера в 19:46

    Продюсеры по всему миру могут принять участие в официальном ремикс‑челлендже на трек Leah Culver «Move at Night». Организаторы объявили правила участия, призы и крайний срок приёма работ — подробности ниже.

  • Эмоциональная сторона танцевальной музыки: дебют MC4D — COMPASS

    156 вчера в 19:16

    Братский дуэт MC4D представил дебютный альбом COMPASS, в котором сочетает фолковую лирику, акустические инструменты и мелодичную электронную атмосферу. Партнёрство с Aloe Blacc на треке «Hey Son» усиливает тематическую связь с эмоциональной традицией EDM.

  • Эмоции в танцевальной музыке: дебют MC4D и их альбом COMPASS

    156 вчера в 19:06

    Дебютный альбом дуэта MC4D, COMPASS, возвращает в танцевальную музыку фолк-ориентированную лирику и акустические мотивы, не теряя электронного контекста. Проект сочетает мелодичность и визуальную атмосферу, которая на протяжении релиза остаётся узнаваемой и целостной.

  • Ultra Europe объявил Phase 2: в лайнапе — Armin van Buuren, Hardwell, DJ Snake и другие

    156 вчера в 18:36

    Ultra Europe опубликовал второй этап лайнапа перед фестивалем в Сплите, который пройдёт 10–12 июля 2026 года в Park Mladeži. В обновлённом списке появились как классические для фестиваля имена, так и менее ожидаемые бронинги, в том числе Subtronics.