Присоединяйся

Регистрация

Fred again.. добавил 10 шоу USB002 в Нью‑Йорке и Лондоне

Fred again.. добавил 10 шоу USB002 в Нью‑Йорке и Лондоне
20 декабря 2025 0

Fred again.. расширил гастрольный маршрут USB002 на январь и февраль 2026 года: добавлены десять концертов в Нью‑Йорке и лондонская резиденция в Alexandra Palace. Билеты поступили в продажу 18 декабря, а сам тур уже прошёл через ряд городов по всему миру.

Лондонский продюсер Fred again.. анонсировал десять дополнительных дат тура USB002, которые пройдут в новом году. Речь идёт о шести выступлениях в Нью‑Йорке и четырёх шоу в Лондоне, запланированных на январь и февраль 2026 года.

В Нью‑Йорке концерты состоятся в East End Studios: шоу намечены на 16 и 17 января, 23 и 24 января, а также 30 и 31 января 2026 года. После североамериканской части Fred again.. вернётся в Лондон для резиденции в историческом Alexandra Palace: четырёхночное выступление запланировано в интервале между 12 и 27 февраля 2026 года.

До этих анонсов тур USB002 уже побывал в ряде городов: Glasgow, Brussels, Madrid, Lyon, Dublin, Toronto, Chicago, San Francisco и Mexico City. Тур сопровождался серией еженедельных мероприятий: с 3 октября артист каждую пятницу представлял новый трек и проводил шоу в течение десяти недель.

Альбом USB002 уже вышел и включает двенадцать треков. Среди них — «Talk of the Town» при участии Sammy Virji и Reggie, а также «HARDSTYLE 2» в коллаборации с KETTAMA и Shady Nasty. Весь материал из серии USB доступен для прослушивания на стриминговых платформах и официальных ресурсах артиста.

Билеты на дополнительные даты поступили в продажу 18 декабря 2025 года. Для получения подробной информации о выступлениях 2026 года организаторы предлагают подписаться на рассылку через официальный сайт Fred again..; ссылки и прямые URL в этом материале не приводятся.

Помимо туровых анонсов, Fred again.. получил несколько номинаций и признаний за недавние релизы. Его альбом Ten Days номинирован на предстоящей церемонии Grammy 2026 в категории Best Dance/Electronic Album. Также сингл «Victory Lap», записанный совместно со Skepta и PlaqueBoyMax, претендует на награду в категории Best Dance/Electronic Recording; эта же композиция вошла в списки лучших треков 2025 года.

Расширение тура USB002 увеличивает число шоу артиста в ключевых музыкальных локациях и даёт поклонникам в Нью‑Йорке и Лондоне дополнительные возможности посетить представления. Организаторы пока не объявляли о поддерживающих исполнителях или особых гостях на новых датах; обновления и возможные дополнительные подробности обещают публиковать на официальных каналах Fred again..

Подводя факты: добавлены шесть шоу в East End Studios в Нью‑Йорке (16, 17, 23, 24, 30 и 31 января 2026) и четырёхдневная резиденция в Alexandra Palace в Лондоне между 12 и 27 февраля 2026; альбом USB002 состоит из 12 треков, в числе коллабораций — Sammy Virji, Reggie, KETTAMA и Shady Nasty; билеты поступили в продажу 18 декабря 2025; альбом Ten Days и сингл «Victory Lap» получили номинации на Grammy 2026.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Скончался Hideoki Amano — основатель Musicmine, продвигавший японское техно

    156 сегодня в 17:02

    С 15 января 2026 года ушёл из жизни Hideoki Amano, президент и генеральный директор Musicmine inc. Об этом лейбл объявил 13 февраля; похороны прошли в узком кругу близких.

  • Solomun ремикшировал Nina Simone — слушайте 'Take Care Of Business'

    156 сегодня в 16:01

    Solomun выпустил ремикс на композицию Nina Simone 'Take Care Of Business', первый релиз в годичной серии ремиксов лейбла Verve Records. Серия приурочена к тому, что должно было бы стать 70‑летием Simone, и будет пополняться новыми версиями ежемесячно до осени.

  • PRO STEREO RECORDS: концерт в Treff8 в честь трёхлетия лейбла

    156 сегодня в 12:00

    28 февраля 2026 года в клубе Treff8 в Москве пройдёт мероприятие PRO STEREO RECORDS, приуроченное к третьему дню рождения лейбла. Начало запланировано на 21:00, в программе выступления ряда диджеев и продюсеров.

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 вчера в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.