Присоединяйся

Регистрация

Robyn вернулась: первый сингл за семь лет — «Dopamine»

Robyn вернулась: первый сингл за семь лет — «Dopamine»
14 ноября 2025 0

Шведская певица Robyn представила новый сингл «Dopamine» — её первый сольный трек с 2018 года. Выпуск сопровождает видеоклип, а над записью вновь работал давний соавтор Klas Åhlund.

Robyn выпустила новый сингл «Dopamine», ставший её первой самостоятельной публикацией за семь лет. Трек вышел 13 ноября 2025 года на лейбле Young и сопровождается видеоклипом, который был опубликован одновременно с релизом.

Над композицией Robyn работала вместе с давним соавтором и продюсером Klas Åhlund, который выступил соавтором и продюсером трека. О сотрудничестве и планах по завершению новой работы фанаты заговорили после того, как Åhlund в сентябре подтвердил на подкасте Per Nordmark — Nordmark Pod, что недавно завершил работу над новым альбомом Robyn.

В официальном Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) певица опубликовала короткое сообщение о релизе: "Dopamine. I’ve been working on this song for almost a decade and it feels so good to release it today," (Dopamine. Я работала над этой песней почти десятилетие, и мне так хорошо выпустить её сегодня — прим. редакции Dj.ru) и добавила: "How great to have a body, how great to have a brain, how great to be alive." (Как замечательно иметь тело, как замечательно иметь мозг, как замечательно быть живой — прим. редакции Dj.ru).

К видеоклипу и оформлению сингла привлекли художницу и режиссёра Marili Andre, которая сняла музыкальное видео и также стала автором фотографий для обложки релиза.

Анонсированный сингл предваряет новый альбом Robyn, который станет её первой студийной пластинкой после Honey 2018 года. За прошедшие годы артистка оставалась активной в коллаборациях и появлялась на релизах и ремиксах вместе с рядом зарубежных музыкантов. В разные периоды Robyn сотрудничала с:

  • SG Lewis
  • Jónsi (Sigur Rós)
  • Smile
  • Neneh Cherry
  • Jamie xx
  • Yung Lean (вместе с которым она появилась на ремиксе Charli xcx — «360»)

Кроме того, в прошлом месяце на треке Louie Vega — «All My Love», в котором присутствует вокал Robyn, вышли ремиксы от Honey Dijon, Dam Swindle и KDA.

Релиз «Dopamine» свидетельствует о возвращении Robyn к собственной сольной деятельности после серии совместных проектов и ремиксов. Детали полного треклиста нового альбома и даты возможного выхода пластинки пока не объявлены; официальная информация о дальнейших релизах и турах появится позднее.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Joseph Capriati вернёт Metamorfosi в Amnesia этим летом

    156 сегодня в 14:02

    Итальянский диджей и продюсер Joseph Capriati объявил о возвращении резиденции Metamorfosi в клуб Amnesia Ibiza на летний сезон 2026 года. Серия вечеринок займёт вечерние термины по вторникам и продлится четырнадцать недель подряд.

  • Black Coffee возвращается в Hï Ibiza

    156 сегодня в 13:32

    Black Coffee объявил о своей резиденции в Hï Ibiza на лето 2026 года. Серия вечеринок будет проходить по субботам с середины мая до начала октября, а за клубную комнату в четвертый год подряд ответит Damian Lazarus.

  • Swedish House Mafia вернутся в Ushuaïa Ibiza летом 2026

    156 сегодня в 13:02

    Swedish House Mafia объявили о главной резиденции в Ushuaïa Ibiza на сезон 2026 года. Шоу пройдут по воскресеньям с конца июня по середину сентября — в анонсе обещают новую сценическую концепцию и масштабный продакшн.

  • Miami Pool Party 2026: полный лайн‑ап и расписание в Sagamore Hotel

    156 сегодня в 12:01

    Организаторы объявили полный лайн‑ап Miami Pool Party 2026: серия уик‑дэй‑пул‑сетей вновь пройдёт в Sagamore Hotel на South Beach с 25 по 29 марта. Пятидневная программа откроется традиционным ежегодным шоукейсом организатора и включает как соло‑сеты, так и специализированные takeover‑вечеринки.