Присоединяйся

Регистрация

Fred again.. выпустил «HARDSTYLE 2» с KETTAMA и Shady Nasty

Fred again.. выпустил «HARDSTYLE 2» с KETTAMA и Shady Nasty
01 ноября 2025 0

Fred again.. представил новый сингл «HARDSTYLE 2», созданный в сотрудничестве с KETTAMA и Shady Nasty. Песня стала очередным релизом в рамках новой эры его бесконечного USB‑альбома.

Fred again.. выпустил новую композицию «HARDSTYLE 2», в создании которой приняли участие KETTAMA и Shady Nasty. Трек вышел в рамках новой эры его постоянно развивающегося USB‑альбома и доступен для прослушивания.

Релиз «HARDSTYLE 2» следует за серией недавних выпусков артиста, в числе которых «Facilita» с Caribou и MC Teteu, «Ambery» с Floating Points, «OK OK» с Danny Brown, BEAM и PARISI, а также «you're a star» с Amyl & The Sniffers. Эти релизы являются частью запущенной в последние недели кампании, в которой Fred again.. постепенно представляет новую подборку материала.

В прошлом месяце исполнитель анонсировал старт новой эры USB‑серии, по условиям которой планируется выпустить 10 песен и провести 10 концертов в 10 городах мира в течение 10 недель. Пятый концерт в рамках этой программы проходит сегодня вечером, суббота, 1 ноября, на площадке RDS Simmonscourt в Дублине. В качестве гостей на шоу заявлены EMA, Caolan Ryan и диджеи из Fontaines D.C.. Организация серии и формат — десять релизов и десять выступлений подряд — остаются центральной частью текущего этапа работы над USB‑проектом.

Проект USB у Fred again.. стартовал в 2022 году и включал в себя треки, такие как «Baby Again», «Rumble» в сотрудничестве с Skrillex и Flowdan, «Jungle» и «stayinit» с Lil Yachty. В 2024 году состоялся выпуск виниловой версии первого релиза USB001. Виниловая версия текущей эры проекта, обозначенная как USB002, готовится к выпуску и уже доступна для предзаказа у официальных ретейлеров артиста.

Дополнительным событием в недавней хронике выступлений Fred again.. стало совместное выступление с Thomas Bangalter: на прошлых выходных в Париже Bangalter присоединился к Fred again.. на сцене, где они отыграли back‑to‑back. Это выступление стало первой диджейской сессией Thomas Bangalter за 16 лет.

Новый сингл с KETTAMA и Shady Nasty добавляет к уже заметной череде коллабораций и релизов, формирующих текущую стратегию артиста по постепенному выпуску материала и комбинированию студийных показателей с живыми выступлениями. Сам проект USB воспринимается как открытая платформа для экспериментов и совместных работ, что подтверждает и релиз «HARDSTYLE 2».

Отдельно отмечается, что в ежегодном рейтинге Top 100 DJs этого года Fred again.. занял 33‑е место.

Трек «HARDSTYLE 2» доступен для прослушивания на основных цифровых платформах и в плейлистах артиста.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.