Присоединяйся

Регистрация

Swedish House Mafia объявили новогоднее шоу в Сан‑Франциско

Swedish House Mafia объявили новогоднее шоу в Сан‑Франциско
30 октября 2025 0

Шведская супергруппа Swedish House Mafia анонсировала выступление в ночь на 1 января 2026 года на пирсе Pier 80 в Сан‑Франциско. Это будет одно из немногих хэдлайнерских выступлений трио в США в 2025 году.

Swedish House Mafia — Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso — подтвердили, что встретят 2026 год большим шоу в Pier 80 Warehouse на набережной Сан‑Франциско. Местом события станет городской склад площадью более 200 000 квадратных футов (около 18 580 кв. м), уже знакомый фанатам по проведению Portola Music Festival.

Организатором мероприятия выступает Goldenvoice. По замыслу промоутеров и артистов, пространство Pier 80 будет превращено в индустриальную рейв‑сцену с высокой энергией, где поклонники смогут встретить Новый год под сеты одного из влиятельных коллективов электронной сцены.

Детали мероприятия:

  • Дата: среда, 31 декабря 2025 года
  • Место: Pier 80 Warehouse, 401 Cesar Chavez St, San Francisco, CA
  • Возрастное ограничение: 21+
  • Регистрация для предпродажи: открывается в среду, 5 ноября в 10:00 PT
  • Обычная продажа билетов: стартует в пятницу, 7 ноября в 10:00 PT
  • Билеты: будут доступны на официальном сайте мероприятия

Анонсированное шоу станет первым крупным хэдлайнерским выступлением Swedish House Mafia в Сан‑Франциско более чем за десятилетие. В недавней истории коллектив завершил тур Paradise Again World Tour и выступал на крупных площадках и фестивалях, включая Tomorrowland, Brooklyn Mirage, а также держал резиденцию в Ushuaïa Ibiza.

При объявлении тура Steve Angello прокомментировал творческий подход коллектива: "We needed to find sounds we’d never heard before," (Нам нужно было найти звуки, которых мы никогда раньше не слышали — прим. редакции Dj.ru). Он добавил: "This is one of the most exciting times for us, we’re having fun like 15-year-olds again." (Это одно из самых захватывающих времен для нас, мы снова получаем удовольствие, как 15‑летние — прим. редакции Dj.ru).

Анонс сопровождался публикацией в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ), где коллектив подтвердил планы на празднование Нового года в Сан‑Франциско и сообщил основные организационные даты по продажам билетов.

Организаторы и артисты не анонсировали подробный лайнап или дополнительных гостей; вероятно, подробности будут объявлены ближе к дате мероприятия. Спектр подавляющих площадей Pier 80 и формат «индустриального рейва» позволяют ожидать масштабной визуальной и звуковой постановки.

Поскольку концерт назначен на 31 декабря 2025 года и на данный момент продажи билетов ещё не начались, можно ожидать оперативных обновлений о дополнительных условиях входа и мерах безопасности от организаторов в преддверии мероприятия.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Апрель 2026: куда ехать на электронную музыку

    156 04 апреля

    Апрель 2026 формирует плотный фестивальный календарь: от крупных мультижанровых событий в США до пляжных и курортных форматов в Азии и Австралии. В подборке — даты, площадки и полные составы ключевых EDM‑фестивалей месяца, а также сопутствующие вечерние и выездные ивенты.

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 04 апреля

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 04 апреля

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 04 апреля

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.