Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
Регистрация
Томас Бангальтер, известный как один из участников Daft Punk, совершил свое первое сольное диджейское выступление за последние 16 лет. Событие прошло в рамках двухдневного фестиваля Because Beaubourg в Париже.
В субботу вечером, 25 октября, Томас Бангальтер, известный как участник дуэта Daft Punk, впервые за 16 лет выступил с сольным диджейским сетом. Это произошло в рамках двухдневного мероприятия Because Beaubourg в Центре Помпиду в Париже, посвященного 20-летию французского лейбла Because Music. На сцене к нему присоединились владелец лейбла Phantasy Эррол Алкан и основатель Ed Banger Педро Винтер, известный под псевдонимом Busy P, а также Фред Агейн, с которым Бангальтер выступил в формате b2b.
В сет Бангальтера вошли несколько треков Daft Punk, включая 'Digital Love' и 'Rollin’ & Scratchin’', а также композиции DJ Oizo 'Flat Beat', Донны Саммер 'I Feel Love' и 'Galvanize' от The Chemical Brothers. Это выступление стало первым живым появлением Бангальтера на сцене с момента неожиданного сета Daft Punk на премии Грэмми в 2017 году, когда они выступали вместе с The Weeknd. До этого его последнее выступление состоялось на дне рождения Busy P в апреле 2009 года в Лос-Анджелесе.
В своем посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ), Фред Агейн поделился впечатлениями: «Томас сказал мне в этом лифте по дороге на шоу, что впервые влюбился в электронную музыку именно в этом здании в 1992 году. Он также сказал мне, что не играл полноценный сет без маски уже 24 года. Я не знал, что ответить на это, и до сих пор не знаю. Единственное, что я сказал ему в конце, это что надеюсь, что до следующего раза не пройдет еще 24 года».
Мероприятие Because Beaubourg также совпало с закрытием Центра Помпиду перед началом пятилетней реконструкции. Помимо диджейских сетов, оно включало в себя каток и «иммерсивную галерею» с выступлениями таких артистов, как Shygirl и Justice.
2023 год также ознаменовался выпуском дебютного сольного альбома Бангальтера 'Mythologies'. В то же время ремиксы Daft Punk 'Human After All' готовятся к своему первому выпуску на виниле в следующем месяце.
Ноябрь 2025: лучшие EDM фестивали месяца
28 октября 2025
Armin van Buuren выпускает первый акустический альбом
28 октября 2025
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.