Присоединяйся

Регистрация

STBAN и Aroa Fernández выпускают прогрессивный фламенко-сингл

STBAN и Aroa Fernández выпускают прогрессивный фламенко-сингл
13 октября 2025 0

Известный основатель FLAMENCA Records, STBAN, вновь возвращается с новым синглом 'Pa’Siempre', который получил прогрессивное звучание благодаря ремиксу от Raffa FL. Этот трек сочетает в себе элементы фламенко и хаус-музыки, создавая уникальное музыкальное полотно.

Основатель FLAMENCA Records STBAN возвращается с новым синглом 'Pa’Siempre', который получил новую жизнь благодаря ремиксу от известного продюсера Raffa FL. Этот трек стал настоящим примером прогрессивного фламенко, в котором гармонично сочетаются традиционные элементы и современное электронное звучание.

Оригинальная версия 'Pa’Siempre' представляет собой деликатное и эмоциональное сочетание фламенко и хаус-музыки, но ремикс от Raffa FL придаёт ему ещё более прогрессивное звучание. Итальянский продюсер использует вокал знаменитой испанской певицы Aroa Fernández, известной своим уникальным стилем, который объединяет фламенко и джаз. Вокал в сочетании с звуками трубы Enriquito Trompeta, перкуссией и гитарными партиями Josemi Carmona создаёт захватывающую атмосферу, которая постепенно нарастает по мере развития трека.

Raffa FL, делясь своими впечатлениями о работе над ремиксом, отметил: "Когда я впервые услышал оригинальный трек, я сразу почувствовал связь с его вокальной энергией и ритмической основой. Мой подход заключался в том, чтобы сохранить эту эмоциональную сущность, но перенести её в более тёмное, клубное пространство с использованием сырой перкуссии и глубоких басовых линий. Я хотел, чтобы ремикс имел гипнотический грув, который заставляет продолжать танцевать, не теряя при этом идентичности оригинала."

Raffa FL хорошо известен в глобальной хаус-сцене, и 'Pa’Siempre' стал его дебютом на FLAMENCA Records. Ранее он выпускался на таких лейблах, как Toolroom Records, Lost Records и других, получая поддержку от множества известных артистов. Aroa Fernández, в свою очередь, уже сотрудничала с такими популярными исполнителями, как El Maka и Dellafuente, и продолжает активно выступать как в традиционном, так и в нео-фламенко.

Этот сингл доступен для прослушивания на всех платформах.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • David Guetta, Afrojack и Sia выпустили совместный сингл 'Awake Tonight'

    156 сегодня в 17:05

    После 15-летнего перерыва David Guetta, Afrojack и Sia снова объединились: их новый сингл 'Awake Tonight' вышел на лейбле Spinnin' Records. Трек впервые прозвучал вживую во время сета Afrojack на Ultra Main Stage в прошлом месяце и сейчас доступен на Apple Music.

  • Hexagon Sun снова появляется на улицах: загадочные постеры и VHS на фоне молчания Boards of Canada

    156 сегодня в 16:04

    В ряде городов появились плакаты с символикой Hexagon Sun, а лейбл Warp Records опубликовал галерею изображений, усилив предположения о возвращении Boards of Canada. Ранее фанатам приходили анонимные VHS-кассеты — совпадения в оформлении и содержании наводят на мысли о подготовке нового шага от дуэта.

  • Breakaway Haunted Fest возвращается: шесть городов США на Хэллоуин-уикенд

    156 сегодня в 14:02

    Breakaway Haunted Fest 2026 вернулся как мультиградный проект на Хэллоуин-уикенд и расширил маршрут новыми остановками в Атланте и Чарлстоне. Предрегистрация на пресейл открывалась заранее; общая продажа билетов стартовала 14 апреля в 10:00 ET.

  • Nine Inch Noize дебютировали на Coachella

    156 сегодня в 13:32

    Проект Nine Inch Noize впервые отыграл официальный сет на фестивале Coachella в минувшие выходные. На сцене Sahara артисты представили полчаса и более материала в новых аранжировках и сыграли несколько каверов вместе с гостевыми вокалами.