Присоединяйся

Регистрация

English Teacher готовят ремикс-альбом с участием SHERELLE и других

English Teacher готовят ремикс-альбом с участием SHERELLE и других
09 октября 2025 0

Группа English Teacher из Лидса и Ланкашира анонсировала выпуск нового ремикс-альбома на основе их успешного LP 'This Could Be Texas', который завоевал премию Mercury Prize. В проекте примут участие такие артисты, как SHERELLE, Daniel Avery, TAAHLIAH и многие другие.

Английская группа English Teacher готовит к выпуску ремикс-альбом, в который войдут треки с их альбома 'This Could Be Texas', удостоенного премии Mercury Prize. Релиз намечен на 10 октября, и в проекте примут участие разнообразные артисты. Среди них выделяются SHERELLE, Daniel Avery, Max Cooper, TAAHLIAH и Water From Your Eyes, которые предложат свои интерпретации композиций.

Ирландская группа Fontaines D.C. представит свой дебютный ремикс под псевдонимом FDC DJs. Также в треклисте можно будет найти работы Bug Teeth, Lewis Whiting, Baxter Dury, Working Men's Club, Matt Maltese, Silver Gore и Blossom Calderone.

Отметим, что SHERELLE недавно выпустила свой собственный ремикс-альбом 'WAV Reloaded', в который вошли новые версии треков из её дебютного LP 'With A Vengeance', включая 'Kibo's Bleep Test'.

Кроме того, в этом месяце ожидается выход нового альбома Daniel Avery под названием 'Tremor', который станет его первым релизом после подписания контракта с Domino Records.

На этой неделе также выйдет альбом ремиксов 'Fancy Some More?' от PinkPantheress, включающий переработанные версии треков из её недавнего микстейпа 'Fancy That'. В альбоме примут участие такие исполнители, как Nia Archives, Basement Jaxx и Kaytranada.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Tokyo принимает 81 MUSIC FESTIVAL: первый лайнап и подробности

    156 вчера в 17:03

    В Tokyo появится новый крупный музыкальный формат: 81 MUSIC FESTIVAL представил первый лайнап для дебютного мероприятия в TOYOTA ARENA TOKYO. Организаторы объединили поп, хип‑хоп, электронную сцену и представителей японской клубной культуры — фестиваль пройдёт 27 июня 2026 года и уже объявил ключевые имена и условия посещения.

  • Seismic Dance Event 9.0 объявил первый волнoй лайнап

    156 вчера в 16:02

    Фестиваль Seismic Dance Event раскрыл первую волну артистов для юбилейного 9.0-издания, которое пройдёт в Austin с 13 по 15 ноября 2026 года. В анонсе совмещены хедлайнеры международного уровня и клубные селекторы, сохраняющие фокус мероприятия на house и techno.

  • EDC Las Vegas опубликовал официальный афтермуви 2026

    156 25 мая

    Electric Daisy Carnival (EDC) Las Vegas выпустил официальный афтермуви своей майской программы 2026 года. В ролике собраны ключевые моменты уикенда, который совпал с 30‑летием фестиваля.

  • Сеты EDC Las Vegas 2026 появились в сети — Hardwell, Underworld и другие

    156 25 мая

    Сеты с прошедших выходных EDC Las Vegas постепенно выкладывают в открытом доступе: организаторы опубликовали несколько полных выступлений и сборных роликов. Среди загруженных выступлений — имена Hardwell, Underworld, Steve Aoki и Gareth Emery.