Присоединяйся

Регистрация

Vinyl Me, Please возвращается после ликвидации

Vinyl Me, Please возвращается после ликвидации
02 октября 2025 0

Музыкальный сервис Vinyl Me, Please объявил о своем возвращении после ликвидации, предложив клиентам компенсацию за невыполненные заказы.

Сервис подписки на виниловые пластинки Vinyl Me, Please, основанный в Денвере, вновь начал свою работу после того, как в мае этого года был объявлен о его ликвидации. После тихого перезапуска компании, участники клуба вновь смогут получать рекомендованные пластинки в рамках программы 'Запись месяца'.

Тем подписчикам, которые не получили свои заказы в этом году, компания предоставит кредиты на членство. Каждый кредит можно обменять на один бесплатный альбом, что стало ответом на многочисленные претензии пользователей по поводу невыполненных заказов и беспокойства о будущем сервиса на фоне процесса ликвидации.

Компания была приобретена VNYL Inc., которая также владеет клубами VinylBox и VNYL, в июне этого года после того, как Vinyl Me, Please была выставлена на аукцион после ликвидации. Президент VNYL Inc., Эмили Мухоберак, ранее заявила: 'Клиенты, покупающие винил, заслуживают обслуживание на высшем уровне, и мы намерены вернуть первоначальные ценности Vinyl Me, Please, улучшив опыт обслуживания клиентов.'

Новый оператор Vinyl Me, Please также сообщил о планах по улучшению качества сервиса и коммуникации с подписчиками. Компания будет использовать собственную технологию, которая анализирует данные о потоковом вещании и продажах пластинок, чтобы выявлять тренды и оптимизировать заказ пластинок, повышая эффективность работы.

Больше информации можно найти на сайте Vinyl Me, Please.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.