Присоединяйся

Регистрация

Girls Don't Sync представили дебютный EP 'Code Orange'

Girls Don't Sync представили дебютный EP 'Code Orange'
27 сентября 2025 0

Электронный квартет Girls Don't Sync выпустил свой первый EP под названием 'Code Orange'. В него вошли шесть треков, охватывающих жанры UK garage, hard house и другие энергичные клубные направления.

Британская группа Girls Don't Sync выпустила свой долгожданный дебютный EP под названием 'Code Orange'. В этот релиз вошли шесть треков, которые демонстрируют разнообразие жанров, включая UK garage и hard house, а также другие энергичные клубные звуки. Это первый шаг коллектива в качестве продюсерской команды после успешного старта в качестве диджеев. Участницы группы выразили свою радость от выхода EP, подчеркнув, что этот проект стал важной вехой в их творческом пути. "Это проект, которым мы очень гордимся, он действительно передает наш постоянно развивающийся звук, опыт GDS и эволюцию нашего продюсерского пути", – отметили они. "Мы безмерно благодарны нашей невероятной команде, это была настоящая совместная работа, и мы очень рады наконец-то поделиться этим с вами."

В поддержку релиза Girls Don't Sync отправятся в тур по Великобритании и Европе. Тур начнется в Амстердаме и включит в себя концерт в Лондоне в клубе Archives в выходные на Хэллоуин. Несмотря на то, что даты и ссылки на билеты не указаны, поклонники могут рассчитывать на захватывающее шоу от коллектива.

Ранее в этом месяце коллектив анонсировал выход EP, представив сингл 'Workin' With'. Этот релиз стал важной частью их музыкального пути, и поклонники могут насладиться полной версией 'Code Orange'.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Four Tet поделился ремиксом на Illegal от PinkPantheress

    156 вчера в 16:01

    Four Tet опубликовал ремикс на трек Illegal PinkPantheress — релиз сразу появился на стриминговых платформах после того, как версия звучала в недавних сэтах артиста. Трек является открывающим номером альбома Fancy That, который в 2025 году попал в шорт-лист Mercury Prize.

  • Умер инженер хип‑хопа Bob Power в возрасте 73 лет

    156 вчера в 14:32

    Bob Power, инженер и педагог, сотрудничавший с A Tribe Called Quest, D’Angelo и рядом других ключевых артистов, скончался в возрасте 73 лет. Смерть была подтверждена 3 марта представителями Clive Davis Institute при NYU, где он работал профессором.

  • Виниловый ренессанс: продажи в Великобритании достигли 18‑летнего пика

    156 вчера в 14:02

    Новый отчёт отраслевой ассоциации показал, что продажи виниловых пластинок в Великобритании достигли максимума за 18 лет, а физические магазины получают заметную долю рынка. В то же время эксперты предупреждают о рисках, связанных с грядущими изменениями экономической политики на High Street.

  • Charlotte de Witte отменяет выступления в Австралии из‑за обострения конфликта на Ближнем Востоке

    156 вчера в 13:32

    Бельгийская техно‑ди‑джей Charlotte de Witte отменила тур по Австралии на фоне опасений, связанных с эскалацией конфликта на Ближнем Востоке. Отменены выступления на Pitch Music & Arts Festival в Melbourne и клубный концерт в Sydney; один из них был перенесён.