Присоединяйся

Регистрация

DJ-конкурс Your Shot стартует в США

DJ-конкурс Your Shot стартует в США
20 сентября 2025 0

Крупный DJ-конкурс Your Shot, зародившийся в Австралии 15 лет назад, впервые пройдет в США, предоставляя шанс тем, у кого нет опыта, выступить на одном из ведущих музыкальных фестивалей мира.

В этом месяце в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке стартует Your Shot, конкурс, который стремится убрать традиционные барьеры для входа в DJ-культуру. Участникам будет предоставлено несколько недель обучения с экспертами, чтобы улучшить их навыки в диджеинге. С 2010 года эта инициатива обучила более 12 500 человек в Австралии и Новой Зеландии, а теперь расширяет свой охват.

Основатель и генеральный директор Your Shot Стив Пиллемер отметил: "Your Shot предоставляет людям платформу для самовыражения, изучения основ, создания сообщества за пределами их комнат и поднятия своей страсти к диджеингу и танцевальной музыке на новый уровень. Это именно то, чего сегодня хотят молодые американцы, так же, как и молодые австралийцы, и мы рады, что наконец можем ответить на этот запрос".

Участники американской программы продемонстрируют свои навыки перед профессионалами индустрии после окончания курса обучения. Ранее выпускники выступали на таких мероприятиях, как Hideout в Хорватии и CRSSD в Сан-Диего.

По данным Your Shot, 62% участников прошлых лет теперь регулярно выступают на мероприятиях. Для поддержки запуска в США был привлечен LP Giobbi. Регистрация на первую программу в США уже открыта. Очные отборы прошли в Catch One в Лос-Анджелесе на прошлых выходных, но те, кто находится в Нью-Йорке, могут зарегистрироваться лично в клубе Elsewhere завтра, 20 сентября. Из каждого города будет отобрано 200 участников.

Ранее в этом году Tomorrowland также запускал конкурсы, чтобы выиграть возможность выступить на их главном фестивале в Бельгии и на мероприятии в Бразилии.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Siam Songkran 2026: как фестиваль обрёл форму

    156 вчера в 18:32

    Siam Songkran 2026 вернулся в RCA и вновь занял Bravo BKK Arena в разгар празднований Songkran в Бангкоке. Четырёхдневная программа показала, как фестиваль вырос с 2019 года: линия артистов, сценическое оформление и смысловые акценты создали цельный опыт, который запомнился не только хедлайнерами.

  • Как прошёл S2O Thailand 2026: вода, лайнап и новые форматы

    156 вчера в 18:02

    В апреле Bangkok снова стал эпицентром водных танцев и электронной музыки: трёхдневный S2O Thailand 2026 объединил большие имена, эксперименты с форматами и заметное расширение площадки. Переезд на новую локацию и появление дополнительных активностей сделали фестиваль менее похожим на привычный музыкальный уикенд и больше — на масштабное событие, вписанное в рамки Songkran.

  • Merow: «Different Dimension» и первый Songkran в Space Plus Bangkok

    156 вчера в 17:32

    Merow выступила в Bangkok в рамках STMPD RCRDS 10‑Year Anniversary Tour — ночной сет прошёл одновременно с перезапуском клуба Space Plus Bangkok во время празднования Songkran. Артистка рассказала о новом треке Different Dimension, опыте выступлений в Азии и планах на ближайшие релизы и фестивали.

  • Thomas Bangalter выпустил сингл «Mirage: Part II»

    156 вчера в 17:02

    Thomas Bangalter представил новый сингл «Mirage: Part II», который стал первым отрывком из готовящегося альбома «Mirage - Ballet For 16 Dancers». Пластинка создана как саундтрек к одноимённому балету и выйдет 5 июня на лейбле Erato.