Присоединяйся

Регистрация

AIR празднует 25-летие альбома 'The Virgin Suicides' с переизданием

AIR празднует 25-летие альбома 'The Virgin Suicides' с переизданием
08 сентября 2025 0

Французский дуэт AIR готовится к выпуску юбилейного издания своего культового альбома 'The Virgin Suicides'. Поклонники смогут насладиться новой аналоговой версией и ранее не издававшимися раритетами.

Французский электронный дуэт AIR анонсировал выход юбилейного издания своего второго альбома 'The Virgin Suicides', который впервые увидел свет в 2000 году. Переиздание, получившее название 'The Virgin Suicides Redux', будет выпущено 26 сентября. Оно будет включать в себя полный оригинальный альбом в виде нового аналогового микса с оригинальных плёнок, а также ранее не издававшиеся раритеты и демо-версии, созданные во время записи оригинального альбома.

Юбилейное издание станет доступно на всех стриминговых платформах, а также будет выпущено на виниле, CD и Blu-ray. Последний формат предложит слушателям пространственное аудио, позволяющее глубже погрузиться в атмосферу альбома.

Альбом 'The Virgin Suicides' стал не только вторым студийным альбомом AIR, но и саундтреком к дебютному фильму режиссёра Софии Копполы с одноимённым названием. Одной из самых запоминающихся композиций альбома стала 'Playground Love', которая сразу завоевала популярность среди слушателей.

Стоит отметить, что в прошлом году дуэт уже радовал поклонников переизданием своего дебютного альбома 'Moon Safari', также в честь его 25-летнего юбилея. 'Moon Safari' стал настоящим шедевром электронной музыки 90-х и продолжает вдохновлять новые поколения меломанов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.