Присоединяйся

Регистрация

Amsterdam Dance Event 2025: более 1200 артистов на одной сцене

Amsterdam Dance Event 2025: более 1200 артистов на одной сцене
02 сентября 2025 0

Amsterdam Dance Event (ADE) снова готов удивить своих поклонников. В 2025 году организаторы мероприятия анонсировали впечатляющий список из более чем 1200 артистов, которые выступят на многочисленных площадках города.

Ежегодное мероприятие, которое пройдет с 22 по 26 октября 2025 года в Амстердаме, обещает стать одним из самых масштабных событий в мире электронной музыки. Вторая волна артистов, объявленная организаторами, включает таких известных исполнителей, как Ben UFO, Chris Stussy, CARISTA, Rødhåd, Seth Troxler, Hannah Laing, Chloé Caillet, X CLUB. и Sally C. Они присоединятся к ранее заявленным участникам, таким как Black Coffee, Skepta, Helena Hauff, Eris Drew и Octo Octa, доводя общее количество артистов до более чем 1200, которые выступят на более чем 450 мероприятиях по всему городу.

Среди ключевых событий ADE 2025 значится первый в истории крытый фестиваль No Art, возвращение Джеффа Миллса с его концепцией Tomorrow Comes the Harvest и 40-часовой марафон медитации в амбиентном стиле от ZERØBPM в церкви Томаскерк. Эти и многие другие события делают ADE уникальным событием в мире электронной музыки, которое привлекает внимание не только любителей музыки, но и профессионалов индустрии.

ADE Pro, деловая программа мероприятия, также расширяет свои горизонты в 2025 году. В этом году Chris Liebing проведет мастер-класс по продакшену и ремиксам, а Skepta и его команда Más Tiempo выступят с лекциями. Управляющий Black Coffee, Cristiana Votta, расскажет о преодолении барьеров и создании возможностей для недопредставленных групп в музыкальной индустрии.

Для тех, кто хочет узнать больше о программе и приобрести билеты, стоит посетить официальный сайт Amsterdam Dance Event. Это уникальная возможность стать частью одного из самых значимых событий в мире электронной музыки и насладиться выступлениями лучших диджеев и продюсеров современности.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Улицу в честь DMX в Нью-Йорке официально переименовали

    156 сегодня в 13:32

    Пять лет спустя после смерти рэпера DMX в его родном районе в Нью-Йорке появилась улица с его именем. Решение о присвоении имени было принято муниципальными властями города Эйонкерс на недавнем голосовании.

  • Aftershock: книга о истории и влиянии dubstep выйдет 3 августа

    156 сегодня в 13:02

    Книга Aftershock: The Seismic Impact of Dubstep, посвящённая истории и влиянию dubstep, появится в продаже 3 августа 2026 года. Автор — Lauren Martin; издание заявлено как первая целостная устная история жанра и опирается на интервью с ключевыми фигурами сцены.

  • FestProtect — новая платформа компенсаций для посетителей фестивалей

    156 сегодня в 12:01

    StubHub запустил FestProtect — отдельную схему защиты, посвящённую проблемам и отменам на фестивалях. Платформа предлагает многоуровневую систему вознаграждений и возмещения для покупателей билетов, столкнувшихся с отменами из‑за погоды, отменами артистов и другими неудобствами.

  • ASPEN, Dawty и Preston Harris представили вокальный сингл «Bleed» с Emmy Adelle

    156 вчера в 17:10

    Новый сингл «Bleed» объединил ASPEN, Dawty и Preston Harris с вокалом Emmy Adelle и вышел на лейбле Maison Sonics 22 мая 2026 года. Трек ориентирован на компактную вокальную форму и сохраняет привязку к Afro House и мелодичному танцевальному звучанию ASPEN.