Присоединяйся

Регистрация

Эко-дружелюбные вечеринки для подростков от молодого диджея

Эко-дружелюбные вечеринки для подростков от молодого диджея
26 августа 2025 0

15-летний диджей Sam Seven из Уорикшира создал уникальные вечера для подростков, где музыка сочетается с заботой об окружающей среде. Эти события стали настоящим прорывом в клубной культуре.

Молодой диджей из Уорикшира, Sam Seven, которому всего 15 лет, вдохновился своей страстью к музыке и экологии для создания уникальных клубных вечеров для подростков под названием Wasted (что расшифровывается как 'Waste Education'). Эти мероприятия не только предлагают молодым людям возможность наслаждаться музыкой, но и пропагандируют важность заботы об окружающей среде.

На вечеринках Wasted строго запрещено использование пластика, все вывески и доски объявлений изготовлены исключительно из переработанных материалов, а посетителей поощряют добираться на мероприятия, используя совместные поездки. Кроме того, Sam Seven рассматривает возможность использования биоразлагаемых светящихся палочек, которые, как он считает, являются одними из самых вредных предметов для экологии, но при этом очень важны для рейвов.

Инициатива Sam Seven направлена на то, чтобы сделать устойчивое развитие и заботу об окружающей среде максимально привлекательными и актуальными для молодежи. 'В конечном итоге, как для 15-летнего, это о моем будущем', — говорит он. Вечеринки Wasted не только подчеркивают устойчивое развитие, но и продвигают основные философии рейв-культуры, такие как сообщество, единство и позитивное психическое здоровье.

Два мероприятия уже успешно прошли в театре Playbox в Уорике, последнее из которых состоялось в январе. Подобные инициативы напоминают о климатическом концерте Massive Attack в Бристоле, который достиг значительных успехов в сокращении выбросов парниковых газов за счет использования 100% батарейного производства, веганского питания и улучшенного общественного транспорта.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Charlotte de Witte объявила EP «The Resistance»

    156 сегодня в 14:02

    Бельгийская продюсерка и диджей Charlotte de Witte анонсировала новый EP под названием The Resistance: релиз выйдет 24 сентября на собственном лейбле KNTXT и станет аудиовизуальным продолжением недавнего лайв‑шоу артистки. Все поступления с релиза будут направлены в пользу Nighttime Foundation.

  • ADE отстранила официальную афилиацию события с Shlømo в программе фестиваля

    156 сегодня в 13:32

    Amsterdam Dance Event лишил официальной афилиации промоутеров Komplott и Overgave после их решения включить в лайнап французского диджея Shlømo. Организаторы ADE указали на несоответствие позиции промоутеров ценностям фестиваля; сами промоутеры затем отменили мероприятие.

  • Suno признала скачивание аудиоданных с YouTube для обучения своих AI-моделей

    156 сегодня в 13:02

    Suno официально подтвердила использование аудиофайлов с YouTube при подготовке обучающих наборов для своих генеративных музыкальных моделей. Компания дала это признание в судебном документе по делу лейблов, которые обвиняют её в использовании лицензированной музыки без разрешения.

  • Eerie Enterprise: upsammy и Piezo объявили совместный альбом

    156 сегодня в 12:01

    Проект Eerie Enterprise — совместная коллаборация upsammy и Piezo — представил название и дату выхода дебютного альбома на лейбле Dekmantel. Титульный трек «Places Remember Events» уже доступен для прослушивания на Bandcamp. Слушать.