Присоединяйся

Регистрация

Above & Beyond запускают тур против одиночества в США

Above & Beyond запускают тур против одиночества в США
16 августа 2025 0

Above & Beyond отправляются в тур с необычной миссией — объединять людей и бороться с одиночеством. Вместе с Belong Center они превращают концерты в места настоящего человеческого общения.

В сентябре стартует североамериканский тур Bigger Than All of Us, в рамках которого Above & Beyond объединяются с организацией Belong Center. Их цель — создать атмосферу поддержки и искреннего общения среди поклонников электронной музыки.

На пяти ключевых концертах в Queens (5 сентября), Boston (6 сентября), Atlanta (13 сентября), Austin (19 сентября) и Denver (27 сентября) будет установлена интерактивная инсталляция Belong Bench — ярко-жёлтая скамейка с посланием: «Это не место для селфи. Это место для общения. Рискни. Сядь. Поговори. Почувствуй принадлежность.»

Любой желающий сможет отсканировать QR-код, чтобы присоединиться к инициативе Belong Center, зарегистрироваться на платформе Belonging Method™ и получить доступ к инструментам по созданию сообщества в своей жизни. Участникам будут раздавать Connection Cards — карточки с вопросами для общения, такими как: «Какая песня помогла тебе почувствовать себя менее одиноким?»

Один доллар с каждого проданного билета будет направлен на поддержку трёх некоммерческих организаций, включая Belong Center. Организацию основала Radha Agrawal — также известная как создательница утреннего танцевального движения Daybreaker. Миссия Belong Center — помочь людям восстановить связь с собой, окружающими и природой.

На каждом концерте будут присутствовать представители Belong Center, чтобы приветствовать гостей, рассказать об инсталляции и поделиться полезными ресурсами. Участники также смогут выиграть подписанный альбом Above & Beyond.

Одиночество официально признано угрозой общественному здоровью в США. Belong Center стремится противостоять этой проблеме через создание событий, которые вдохновляют, объединяют и помогают людям чувствовать себя частью сообщества.

Подробности о движении и доступ к ресурсам — на сайте: www.belongcenter.org.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Armin van Buuren появился в драг как 'Mystery Queen'

    156 вчера в 17:35

    Нидерландский продюсер Armin van Buuren в образе «Mystery Queen» стал сюрприз‑гостем телешоу Make Up Your Mind на канале RTL4. Перед выступлением он записал обращение с призывом к свободе самовыражения и безопасности на танцполах.

  • Jennifer Loveless объявила дебютный альбом Familiar

    156 вчера в 17:05

    Канадская артистка, базирующаяся в Берлине, Jennifer Loveless анонсировала свой первый полноформатный релиз — альбом Familiar. Пластинка выйдет на лейбле Running Back 9 октября, а первым синглом стала «in touch again»; к релизу также прилагается цикл стихов, написанных артисткой. Слушать.

  • Four Tet выложил 90‑минутный сет с Boomtown в эфире Essential Mix

    156 вчера в 16:04

    Сет Four Tet, записанный на фестивале Boomtown, вышел в эфир BBC Radio 1 в рамках программы Essential Mix. Запись идёт в составе аудио- и видеоматериалов с новой экологичной сцены HYDRO XL.

  • Выиграй сет в Гонконге: глобальный конкурс для диджеев

    156 вчера в 16:02

    Новое индустриальное событие в Гонконге объединяет конференцию и конкурс для начинающих диджеев: победитель получит выступление на официальной closing-вечеринке. Участие открыто для международных артистов — при одном условии и четком регламенте подачи заявок.