Присоединяйся

Регистрация

Церемония награждения TOP100 DJ Mag впервые пройдет на Ибице в новом супер-клубе

Церемония награждения TOP100 DJ Mag впервые пройдет на Ибице в новом супер-клубе
10 августа 2025 0

В сентябре на Ибице состоится грандиозное событие — впервые в истории легендарная церемония Top 100 DJs пройдет на острове. Но это лишь начало сюрпризов.

Впервые за всю историю престижной премии DJ Mag Top 100 DJs торжественная церемония пройдет на Ибице. Мероприятие состоится во [UNVRS] — новом супер-клубе, который стал ярким открытием сезона. Дата события — 30 сентября 2025 года, и именно здесь назовут имя лучшего диджея планеты.

В рамках вечера зрителей ждёт тщательно подобранный лайнап, в который войдут ведущие артисты мировой электронной сцены. Будут вручены награды в таких категориях, как Highest New Entry, Highest Climber, а также специальные премии — Outstanding Contribution и Future Star, отражающие динамику и развитие электронной музыки.

Организаторы подчёркивают, что Top 100 DJs — это крупнейший в мире открытый опрос в сфере электронной музыки, в котором может проголосовать любой желающий. Голосование за 2025 год уже открыто и продлится до 10 сентября 2025 года на сайте top100djsvote.djmag.com.

Кроме того, в этом году DJ Mag запустил благотворительную инициативу совместно с Bridges for Music. Средства, собранные во время кампании, будут направлены на поддержку молодых талантов через образование и творческие возможности в неблагополучных регионах. Покупатели билетов смогут сделать добровольное пожертвование при оформлении заказа.

Напомним, в 2024 году лидером рейтинга стал Martin Garrix, обогнав David Guetta и сравнявшись по числу побед с легендой транса Armin van Buuren.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.