Присоединяйся

Регистрация

Alesso и Ryan Tedder анонсировали продолжение хита «Calling (Lose My Mind)»

Alesso и Ryan Tedder анонсировали продолжение хита «Calling (Lose My Mind)»
17 марта 2025 0

Спустя 13 лет после выхода культового трека «Calling (Lose My Mind)» Alesso и Ryan Tedder намекнули на его долгожданное продолжение. Будет ли новый хит таким же эпохальным?

Накануне 13-й годовщины легендарного трека «Calling (Lose My Mind)» диджей Alesso и вокалист Ryan Tedder объявили о его продолжении. Оригинальная композиция, выпущенная в 2012 году в сотрудничестве с Sebastian Ingrosso из Swedish House Mafia, стала гимном поколения и одной из самых знаковых записей эпохи прогрессив-хауса.

С проникновенным вокалом Теддера и яркими мелодиями в духе фестивального EDM, трек возглавил чарт Billboard Hot Dance Club Songs и закрепил за Alesso и Ingrosso статус мастеров эмоциональной танцевальной музыки. По сей день он остается неизменной частью сетов на крупнейших фестивалях мира.

На этой неделе Alesso и Tedder поделились в Instagram тизером продолжения хита, а Теддер отметил, что их воссоединение было «давно назревшим». Пара уже намекала на возможный сиквел в феврале 2023 года, но теперь ожидания поклонников стали еще более реальными.

Ранее шведский диджей и фронтмен OneRepublic также сотрудничали над ремиксом «If I Lose Myself (Alesso Remix)» в 2013 году и треком «Scars» в 2015 году. Их совместные работы неизменно становились хитами.

На фоне растущего интереса к возрождению ностальгических EDM-хитов фанаты с нетерпением ждут, как Alesso и Tedder переосмыслят культовую композицию. Однако на данный момент официального анонса трека не было, и остается неясным, примет ли участие в проекте Себастьян Ингроссо.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • What So Not представил фильм из Киева с Alina Pash

    156 вчера в 16:04

    После выхода EP I SAW A TRAP DJ AND IT CHANGED MY BIO CHEMISTRY продюсер What So Not опубликовал короткометражный документальный фильм и полноценное rooftop-выступление, снятые во время недавней поездки в Киев вместе с Alina Pash. Проект сочетает концертную часть и портреты местной творческой сцены на фоне обострившейся безопасности в столице.

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 вчера в 13:02

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 вчера в 12:01

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 22 августа

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.