Присоединяйся

Регистрация

Alesso и Ryan Tedder анонсировали продолжение хита «Calling (Lose My Mind)»

Alesso и Ryan Tedder анонсировали продолжение хита «Calling (Lose My Mind)»
17 марта 2025 0

Спустя 13 лет после выхода культового трека «Calling (Lose My Mind)» Alesso и Ryan Tedder намекнули на его долгожданное продолжение. Будет ли новый хит таким же эпохальным?

Накануне 13-й годовщины легендарного трека «Calling (Lose My Mind)» диджей Alesso и вокалист Ryan Tedder объявили о его продолжении. Оригинальная композиция, выпущенная в 2012 году в сотрудничестве с Sebastian Ingrosso из Swedish House Mafia, стала гимном поколения и одной из самых знаковых записей эпохи прогрессив-хауса.

С проникновенным вокалом Теддера и яркими мелодиями в духе фестивального EDM, трек возглавил чарт Billboard Hot Dance Club Songs и закрепил за Alesso и Ingrosso статус мастеров эмоциональной танцевальной музыки. По сей день он остается неизменной частью сетов на крупнейших фестивалях мира.

На этой неделе Alesso и Tedder поделились в Instagram тизером продолжения хита, а Теддер отметил, что их воссоединение было «давно назревшим». Пара уже намекала на возможный сиквел в феврале 2023 года, но теперь ожидания поклонников стали еще более реальными.

Ранее шведский диджей и фронтмен OneRepublic также сотрудничали над ремиксом «If I Lose Myself (Alesso Remix)» в 2013 году и треком «Scars» в 2015 году. Их совместные работы неизменно становились хитами.

На фоне растущего интереса к возрождению ностальгических EDM-хитов фанаты с нетерпением ждут, как Alesso и Tedder переосмыслят культовую композицию. Однако на данный момент официального анонса трека не было, и остается неясным, примет ли участие в проекте Себастьян Ингроссо.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.