Присоединяйся

Регистрация

Floating Points привезет Sunflower Sound System на юбилейный GALA Festival 2025

Floating Points привезет Sunflower Sound System на юбилейный GALA Festival 2025
05 марта 2025 0

Floating Points и его легендарная аудиосистема Sunflower Sound System станут частью специального шоу Floating Points & Friends на GALA Festival 2025. Фестиваль отметит свое 10-летие масштабными событиями по всему миру.

Организаторы GALA Festival объявили, что Floating Points представит свой Sunflower Sound System в рамках шоу Floating Points & Friends на фестивале 2025 года.

Южнолондонский фестиваль GALA вновь захватит Пекхэм Рай Парк (Peckham Rye Park) в последние выходные мая — с 23 по 25 мая, отмечая свое 10-летие.

Аудиосистема Sunflower Sound System была спроектирована и построена самим Floating Points и впервые была испытана на вечеринке «Save Cosmic Slop» в Лидсе.

Сэм Шепард (настоящее имя Floating Points) рассказал, что создал систему, чтобы «объединить все лучшие звуковые элементы и системы», с которыми ему довелось работать за годы выступлений.

На главной сцене GALA выступят Caribou и KiNK с живыми сетами, а также Moodymann, Avalon Emerson, Floorplan, Ben UFO, Hunee & Antal. Отдельно стоит отметить восьмичасовой сет Тео Парриша.

Кроме того, в лайнапе значатся Batu, Anz, Maurice Fulton, HiTech, dBridge, Bradley Zero, Pearson Sound, Jossy Mitsu, Hudson Mohawke, Coast 2 Coast, Tash LC, KG, Sweely, Mood II Swing, Calibre и многие другие.

Floating Points — не единственный артист, сотрудничающий с GALA Festival в этом году. В качестве кураторов к проекту присоединились Chapter 10, NTS, Pleasure Dome, Jumbi, Horse Meat Disco, The Cause, HVYWGHT, Rush Hour и другие.

Фестиваль также отмечает 10-летие серией мероприятий по всему миру. Первая остановка состоялась в Ньюкасле в январе, а затем последуют Бристоль, Токио, Лиссабон, Нью-Йорк, Чикаго, Сан-Паулу, Мельбурн и другие города.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ESNS26 стартовал: кого услышать из европейской электроники

    156 вчера в 17:32

    Eurosonic Noorderslag открывает череду выступлений молодых электронных артистов: фестиваль проходит в Гронингене с 14 по 17 января и отмечает 40‑летие. В программе — как уже знакомые имена, так и множество экспериментальных проектов из разных стран Европы.

  • Audien привозит шоу Progressive House Never Died в Лондон

    156 вчера в 17:02

    Американский диджей Audien возвращается в Лондон после десятилетнего перерыва с шоу Progressive House Never Died. Выступление состоится 21 марта в зоне HERE at Outernet при поддержке Sick Individuals, Loek и ALLKNIGHT.

  • Alex Cecil презентовал танцевальный сингл «Bump It»

    156 вчера в 16:01

    Продюсер Alex Cecil выпустил новый сингл «Bump It» на лейбле Black Lizard Records. Релиз сопровождает запуск собственного импринта артиста — Superfine Records, который был представлен этой осенью.

  • Ninajirachi отправляется в европейский тур весной 2026

    156 вчера в 14:02

    Ninajirachi объявила тур по Европе и Великобритании, который стартует в Париже 17 марта 2026 года и завершится в Бристоле 28 марта. В поездке артистку будут сопровождать DJ KAVARI и Laces; билеты поступают в продажу сегодня, 14 января. Слушать.