Присоединяйся

Регистрация

Акция «Music Is Alive»

Акция «Music Is Alive»
21 мая 2020 0

Стрим в поддержку клубной индустрии в России 21 апреля 2020 г.

IDOLS' Playground представляет акцию «Music Is Alive» в поддержку клубной индустрии в России.

Несмотря на всеобщий карантин и ухудшающуюся ситуацию с коронавирусной инфекцией, миллионы людей увлекаются электронной музыкой, любят ее и развиваются вместе с ней.

IDOLS' Playground представляет LIVE выступления по средствам онлайн трансляций.

Stop Coronvirus, Music Play Forever!

16:00 KARABANOV
17:00 ROMEO FERNANDEZ
18:00 IQONIX
19:00 SARAB

Спонсор программы: Most Lounge Bar, портал электронной музыки DJ.ru

Ссылки на прямой эфир:

На главной странице Dj.ru
https://vk.com/idolsplay
https://www.youtube.com/channel/UCYg6t22fyfpyhwItMOCI1DA

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Шторм в Барселоне: отменены выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на Primavera Sound

    156 сегодня в 15:10

    Первый полный день Primavera Sound 4 июня серьёзно нарушили сильные ливни и порывистый ветер: организаторы в ночь на 5 июня отменили выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на главных сценах. Зрители жаловались на поздние и неполные оповещения и на проблемы с управлением толпой.

  • Berlin Night After Glow — портреты берлинских клабберов

    156 сегодня в 14:40

    Новая фотокнига Berlin Night After Glow собрала портреты более 200 посетителей клубов Берлина, снятые в течение двух с половиной лет. В издание вошли как фотографии, так и вводное эссе Cassidy George и интервью с частью героев снимков — книга издана Kehrer Verlag.

  • Полный лайнап World DJ Festival Japan 2026: Porter Robinson и Alok в списке

    156 сегодня в 14:10

    Организаторы World DJ Festival Japan раскрыли окончательный состав артистов для июльской программы на Sea Forest Waterway в Токио. Двухдневный фестиваль пройдёт 4–5 июля 2026 года и пополнился несколькими крупными именами.

  • Требуют признать ночные клубы культурными учреждениями

    156 сегодня в 13:40

    Некоммерческая организация Night Time Industries Association (NTIA) направила правительству Великобритании открытое письмо с требованием признать ночные клубы культурными учреждениями. В письме приводятся конкретные предложения по защите клубов от сноса, роста арендной платы и давления со стороны девелоперов — и предлагается собрать национальный круглый стол с ключевыми игроками индустрии.