Присоединяйся

Регистрация

Tomorrowland отметит 15-летие

Tomorrowland отметит 15-летие
26 марта 2019 0

Фестиваль растянется на два уикенда. Темой юбилейного сезона организаторы вновь выбрали The Book of Wisdom.

В 2019 году бельгийский фестиваль Tomorrowland отмечает 15 лет. Темой юбилейного сезона организаторы вновь выбрали The Book of Wisdom (Книга мудрости), которая уже становилась таковой в 2012 году. Именно тогда Tomorrowland был признан на международном уровне самым масштабным танцевальным событием и был удостоен премии International Dance Music Awards как лучший мировой фестиваль.

В прошлом году фестиваль за два уикенда принял более 400 тысяч посетителей. Билеты на фестиваль Tomorrowland 2019 были полностью распроданы меньше чем за час с момента начала продаж.

 

В этом году Tomorrowland охватит два уикенда — с 19 по 21 июля и с 26 по 28 июля. Событие обещает быть самым грандиозным за всю историю его проведения — фестиваль отмечает 15-летие. Своими танцполами будут заведовать Эрик Придз, который представит шоу Holosphere, промо-команды Afterlife, Q-Dance, Bonzai. Свой танцпол будет и у российской техно-дивы Нины Кравиц, на котором помимо нее уже заявлена Хелена Хауфф. Среди других артистов: Carl Cox, Армин ван Бюрен, Роджер Санчез, Свен Фэт, Ричи Хоутин, Шарлотта де Вит, Maceo Plex, Tchami & Malaa и многие другие.

С полным списком артистов и подробностями программы можно ознакомиться на сайте фестиваля: https://www.tomorrowland.com/en/festival/welcome

Tomorrowland — один из крупнейших фестивалей электронной музыки с участием всемирно известных музыкальных групп и диджеев, впечатляющими декорациями, а также световыми, лазерными и огненными шоу. Впервые событие состоялось в 2005 году, двенадцать лет спустя его посетил король Бельгии. Мероприятие проходит в городке Бум (Boom), в парке Де Шор (Parc de Schorre), который на время проведения превращается в палаточный лагерь DreamVille.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.