Присоединяйся

Регистрация

Московская Школа Музыки приоткроет секреты

Московская Школа Музыки приоткроет секреты
07 сентября 2018 0

На презентации можно ознакомиться с программой обучения и лично пообщаться с преподавателями

15 сентября Московская Школа Музыки устраивает День Открытых дверей и приглашает всех желающих своими глазами увидеть, своими ушами услышать и лично пообщаться с преподавательским составом, за плечами которого уже не одна звезда и успешная профессиональная карьера в области музыки.

Преподавательский состав Школы составляют исключительно практикующие специалисты, среди которых автор песен и композитор Паша Артемьев, Федя Переверзев – cаунд-продюсер, известный по творческому псевдониму Moa Pillar — электронный музыкант, лауреат премии Сергея Курехина, команда продакшен студии Monoleak, которая занимает в России одну из лидирующих позиций в области создания рекламного аудио-контента, сотрудничает с ведущими медиа- и ивент-агентствами, дизайн-студиями и видео-продакшенами (Sila Sveta, Departament, Stereotactic, Dobro, Hype Production, BBDO Group, Contendo, Auditore China etc.) и т.д. Именно они разработали первые комплексные программы по современной музыке в России. Само обучение построено таким образом, чтобы попытаться учитывать технологические революции, которые в современной музыкальной индустрии происходят не переставая.

Расписание Дня Открытых Дверей:
13:30 — Сбор гостей
14:00 — Вводное выступление директоров школы  — Андрея Рощевкина и Дмитрия Панова
14:15 — Презентация программы Songwriting & Music Performance с Пашей Артемьевым
14:30 — Презентация программы Music Production с Monoleak (Савва Розанов и Савелий Шестак)
14:45 — Презентация программы Music Business с Music Development Russia (Екатерина Бажанова и Евгений Меркушев)
15:00 — Презентация подготовительной программы
15:30 — Q&A-сессии с преподавателям

Регистрация: http://moscowmusicschool.ru/events/60016

Адрес: Московская Школа Музыки, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 9, 4-й этаж, вход во дворе Artplay

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Шторм в Барселоне: отменены выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на Primavera Sound

    156 вчера в 15:10

    Первый полный день Primavera Sound 4 июня серьёзно нарушили сильные ливни и порывистый ветер: организаторы в ночь на 5 июня отменили выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на главных сценах. Зрители жаловались на поздние и неполные оповещения и на проблемы с управлением толпой.

  • Berlin Night After Glow — портреты берлинских клабберов

    156 вчера в 14:40

    Новая фотокнига Berlin Night After Glow собрала портреты более 200 посетителей клубов Берлина, снятые в течение двух с половиной лет. В издание вошли как фотографии, так и вводное эссе Cassidy George и интервью с частью героев снимков — книга издана Kehrer Verlag.

  • Полный лайнап World DJ Festival Japan 2026: Porter Robinson и Alok в списке

    156 вчера в 14:10

    Организаторы World DJ Festival Japan раскрыли окончательный состав артистов для июльской программы на Sea Forest Waterway в Токио. Двухдневный фестиваль пройдёт 4–5 июля 2026 года и пополнился несколькими крупными именами.

  • Требуют признать ночные клубы культурными учреждениями

    156 вчера в 13:40

    Некоммерческая организация Night Time Industries Association (NTIA) направила правительству Великобритании открытое письмо с требованием признать ночные клубы культурными учреждениями. В письме приводятся конкретные предложения по защите клубов от сноса, роста арендной платы и давления со стороны девелоперов — и предлагается собрать национальный круглый стол с ключевыми игроками индустрии.