Присоединяйся

Регистрация

Усадьба JAZZ 2018 состоится в Архангельском в эти выходные

Усадьба JAZZ 2018 состоится в Архангельском в эти выходные
30 мая 2018 0

Долгожданному фестивалю Усадьба Джаз исполняется 15 лет и похоже, в этот раз с погодой нам повезет!

Сегодня «Усадьба Jazz» в Архангельском — самый крупный столичный фестиваль под открытым небом. На своей территории он объединяет такие музыкальные направления, как jazz, acid-jazz, jazz-rock, funk, blues и другие. Ежегодно его посещают почти 40 000 зрителей, и фестиваль 2018-го года в Архангельском не станет исключением.

На «Усадьбе Jazz» басист-виртуоз Richard Bona Group (Франция), обладатель двух премий «Грэмми» Jacob Collier, (Великобритания), группа The New Power Generation (США) со специальной программой Celebrating Prince, саксофонист Donny McCaslin (США), участвовавший в записи последнего альбома Дэвида Боуи, Manizha, SunSay, Елка, Игорь Бутман, АукцЫон, AIWA (Марокко, Франция), Перукуа (Австралия), Mark Eliyahu (Израиль) и другие музыканты выступят на 6 сценах в течение 2 дней!

«Усадьба Jazz» - фестиваль, благодаря которому вы услышите вживую музыку легенд джаза и откроете для себя новые имена. Самое ожидаемое событие года, крупнейший российский опен-эйр, посвященный джазу и фанку, world music и соулу, инди и электронике.

Это событие для всей семьи, где даже для самых маленьких есть отдельная сцена «Усадьба Jazz Kids» с насыщенной детской музыкальной программой. Это дизайн-маркет, на которых представлены вещи, изготовленные с использованием уникальных ремесленных техник. Это фуд-корт, где вкусно, разнообразно и очень интересно. Это неповторимая атмосфера любви, дружбы и творчества, грандиозный праздник Музыки, на который приезжают люди со всего мира.

Этим летом «Усадьба Jazz» состоится в 15 раз и представит вам особенную музыкальную программу! Встречайте лето вместе с нами, насладитесь магией звука и создайте историю «Усадьбы Jazz»! Подробная программа и билеты на нашем официальном сайте http://usadba-jazz.ru

Генеральный партнер фестиваля: Сбербанк1 Официальные партнеры: Mastercard, Мегафон, Volkswagen, Jardin, Greenfield, GEOX, Movenpick, MARTINI, Dewars Информационные партнеры: ТАСС, Радио 7, Коммерсант, Bridge TV, Harpers Bazaar

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Mundian To Bach Ke получает Afro House ремикс от Dario Nuñez и Juany Bravo

    156 сегодня в 16:30

    Культовый трек Panjabi MC «Mundian To Bach Ke» возвращается в клубной обработке: испанский продюсер Dario Nuñez и художник Afro House сцены Juany Bravo представляют ремикс, который сочетает афрохаусную энергию и трибал-звучание. Авторы сохранили вокальную магию оригинала и переработали её в трек для танцпола.

  • «Я не музыкальный автомат»: Becky Hill ответила на освисты после сюрприз-сета на TRNSMT

    156 сегодня в 16:00

    Becky Hill выступила в качестве сюрприз-акта на сцене King Tut's на фестивале TRNSMT 19 июня и исполнила 30‑минутный сет новой музыки. После реакции части публики — ухода и освистов — артистка записала обращение в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ), где объяснила мотивы и подтвердила планы на будущий альбом.

  • Block9 и San Remo выложили сеты Glastonbury 2025

    156 сегодня в 15:30

    Организаторы площадок Block9 и San Remo опубликовали подборку живых выступлений с Glastonbury 2025. Записи появились в уикенд, когда обычно проходит фестиваль — в год паузы для Glastonbury. Слушать.

  • Pacha New York открылся: Solomun, Michael Bibi и Black Coffee в первый уикенд

    156 сегодня в 15:00

    Pacha New York отпраздновал свой открывший уикенд серией вечеринок с крупными хедлайнерами. На площадке, ранее известной как Brooklyn Mirage, выступили Solomun, Michael Bibi и Black Coffee; до этого клуб провёл двухдневный soft launch под названием Unlocked.