Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 февраля 2018

Умер DJ Sergeev

Сегодня, 3 февраля, перед эфиром внезапно скончался известный диджей и радиоведущий, Михаил Сергеев

Предположительно, причиной скоропостижной смерти могла стать пневмония. В декабре Михаилу исполнилось 48 лет.

Михаил Сергеев связал свою жизнь с радио в 1992 году. С того времени DJ Sergeev успел 5 раз попасть в престижный TOP100DJ России, проводимый DJ.ru (с 2006 по 2010 год), В профессиональный PRO TOP100DJ 2008 (коллеги присудили ему 28 место с точки зрения профессионализма), поработать в эфире «Европы Плюс», «Русское Радио», «Борнео», Megapolis FM. В последнее время его голос звучал в эфире радио Dfm.

В 1993 году диджей Михаил Сергеев создал группу DJ MMM. В 90-е годы она получила в Воронеже большую популярность, став, по сути, первым местным бой-бендом.

Михаила Сергеева называют одним из самых востребованных российских диджеев. Он играл вместе с DJs Фонарь, Санчес, Рудык, Коля, Шушукин, Финист, Краснов, Сухов, Света, Kiriloff, Anton Nuemark, Vincent Vega (Germany), Tania Von Pear (UK), Dom Kane (UK), D. Ramirez (UK), Агент Смит, Град, List, Romeo. Сергеев делал на заказ ремиксы для Владимира Кузьмина, Cергея Галанина, группы «Чайф», группы «Блестящие», Кати Чеховой. В 2001 году Михаил Сергеев выступил участником новогодних всероссийских концертов «Песня года» в составе группы «Основной Инстинкт» с песней «Beach Party».

DJ Sergeev спродюсировал больше тысячи фестивалей и тематических вечеринок.

Прощание с Михаилом Сергеевым пройдёт в понедельник, похоронят его на Юго-Западном кладбище.

 Коллектив DJ.ru выражает соболезнования родным и близким Михаила Сергеева.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования