Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 ноября 2017

SoundSwitch автоматически создает световые шоу DMX из Serato

SoundSwitch, программно-аппаратное решение, которое синхронизирует софт Serato DJ с DMX-протоколом, только что выпустили новое обновление. Теперь в версии 1.4 предлагается функция «Автоматический Генератор эффектов светового шоу» - это означает, что SoundSwitch теперь может создавать скрипты и синхронизировать световые эффекты в звуковом треке одним нажатием кнопки, при этом не требуется ручного программирования.

Софт делает это, выбирая различные элементы в мелодии (например, барабаны, бас-бочка, музыкальная тональность), а затем использует их для создания DMX команд. Это означает, что вам не нужно тратить время на ручную настройку яркости, эффектов и другие параметры светового освещения - SoundSwitch может сделать все это сам.

Поэтому вы можете начать работать со своим собственным светом сразу же без каких-либо дополнительных усилий. Конечно, если хотите, у вас все еще есть возможность редактировать сцену и программировать свет вручную.

  • SoundSwitch 1.4 теперь доступен для бесплатного обновления существующим пользователям SoundSwitch. Проверьте сайт SoundSwitch для получения более подробной информации.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования