Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Native Instruments выпустила небольшое обновление своего программного обеспечения Traktor Pro 2
Native Instruments 2 ноября выпустила обновление своего программного обеспечения Traktor Pro 2. Версия 2.11.1 добавляет возможность цветового отображение трека в браузере Traktor, который так же отображается во всех ваших списках воспроизведения и в поиске Traktor. Также была улучшена стабильность и незначительные исправления, в том числе простой способ сохранения наборов Remix Deck.
Traktor Pro версии 2 уже давно существует, и последнее крупное обновление программного обеспечения появилось в виде STEMS в 2015 году. Хотя это была хорошо продуманная идея, которая полностью поддерживалась Native Instruments (компания выпустила для STEMS три контроллера: Traktor Kontrol S8 , Kontrol S5 и Kontrol D2), ей еще предстоит много работы с диджейским сообществом.
В каждой голове пользователя Traktor возникает законный вопрос: что будет дальше с Traktor и как скоро? Прошло уже достаточно времени с момента последнего большого обновления, означает ли это, что Traktor Pro 3 уже за углом?
Вы работаете с Traktor Pro 2? Какой контроллер вы используете с ним, и используете ли вы Stems? Что бы вы хотели увидеть в новой версии Traktor Pro 3? Поделитесь своими мыслями ниже в комментариях.
REKORDBOX в Engine Prime действительно работает!
04 ноября 2017
Посмотрите, как TECHNICS производит свой виниловый проигрыватель SL-1200
04 ноября 2017
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Недавно Native Instruments получили 59 миллионов долларов инвестиций. Надеемся, что часть из них все же пойдет на развитие Трактора. Больше всего в Тракторе не хватает Elastic Beatgrid для треков с изменяющимся темпо, распознавания отдельных стилей и исполнителей, написанных в тегах файлов через запятую, и продвинутых возможностей работы с музыкальной библиотекой и браузером, таких как фильтрация списков по мультипараметрам, тэги, смарт-плейлисты. Визуализация цветами – это хорошо, но этого мало, когда дело касается выборки из тысяч треков. Еще хотелось бы какой-нибудь алгоритм рекомендаций с возможностью указать самому, какой трек хорошо миксуется с предыдущим (или какой хорошо было бы поставить следующим). В общем, расти Трактору есть куда, хотя за год они почти ничего не сделали, в то время, как Рекордбокс настойчиво наступает на пятки. Но получив финансирование, очень надеюсь, что они проснутся.