Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 июля 2017

Boiler Room раскрыл имена артистов трансляции в Санкт-Петербурге

На знаменитой онлайн-вечеринке выступят Special Request, DJ Godfather, Das Ding и Unit Moebius.

29 июля в Санкт-Петербург возвращается международный музыкальный проект Boiler Room. Как и в прошлом году летней локацией нашумевшей вечеринки станет фестиваль Present Perfect, который в этот раз растянется на три дня.

В рамках шестичасового эфира из Северной столицы прозвучат сеты одного из знаковых джангл- и брейкбит-продюсеров планеты Special Request (aka Paul Woolford), американского первопроходца стиля ghetto tech DJ Godfather, лайвы от голландских артистов Das Ding и Unit Moebius, а также российских продюсеров Inga Mauer, Kausto и Module Werk. По аналогии с прошлогодним эфиром сцена Boiler Room закроется двумя утренними off-stream выступлениями. По этому случаю приглашены особые гости, которые встанут за пульт уже при выключенных камерах.

"Мы предвкушаем возвращение Boiler Room на Present Perfect Festival, - говорит Михаил Штангл, музыкальный куратор Boiler Room, - Это не только один из трех фестивалей во всем мире с которыми мы сотрудничаем, но и оптимальное место для нашего очередного эфира из России. Работая с фестивалем, организованным подлинными музыкальными фанатами мы имеем шанс показать представителей России - страны с одной из самых захватывающих музыкальных сцен, выступающих бок о бок с артистами, чьи сеты мы пытались заполучить долгое время».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования