Присоединяйся

Регистрация

Present Perfect объявил имена хедлайнеров открывающего концерта

Present Perfect объявил имена хедлайнеров открывающего концерта
05 июня 2017 0

Петербургский фестиваль электронной музыки предварят выступления Actress, Clock DVA и Dopplereffekt.

Вслед за информацией о первых хедлайнерах организаторы фестиваля электронной музыки и современного искусства Present Perfect анонсировали открывающее событие. Концерт состоится в пятницу, 28 июля. Место проведения пока держится в секрете. На сцену в этот вечер выйдут лондонский саунд-продюсер Actress, пионеры индастриал-музыки из Шеффилда трио Clock DVA, а также культовый проект одного из основоположников электро Джеральда Дональда – Dopplereffekt. Последние два акта заявлены как аудиовизуальные перформансы. Программу откроет live-выступление петербургского артиста Flaty.

В этом году фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect растянется на три дня (28-30 июля) и пройдет на нескольких городских площадках. В программе - обширный образовательный блок с представителями музыкальной индустрии Европы и США, серия препати и заключительная воскресная вечеринка. Основное музыкальное событие растянется на 20 часов и традиционно пройдет в Музее стрит-арта. На нескольких сценах выступят более 40 музыкантов со всего мира, среди которых The Black Madonna, Ben UFO, Daniel Avery, Tobias, Atom TM, Juju & Jordash и многие другие.

С подробной информацией о Present Perfect можно ознакомиться на сайте фестиваля: http://runited.ru/ppf/2017

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ultra 2026: возвращение Bayfront Park

    156 сегодня в 14:16

    Ultra Music Festival 2026 прошёл в Bayfront Park 27–29 марта и вернул формат, который многие считали утраченным: минимум погодных сюрпризов и концентрация на музыкальных моментах. Лайнап сделал ставку на B2B-сеты и несколько сценариев, которые определили настроение уикенда.

  • Moby сыграл «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die» на Coachella

    156 сегодня в 13:46

    Moby выступил на сцене Mojave на фестивале Coachella в прошлые выходные, представив сет из десяти треков продолжительностью около 50 минут. В записи выступления появились кадры нескольких ключевых песен, среди которых «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die».

  • Charlotte de Witte собрала около 20 000 человек на стрит-рейве в Genova

    156 сегодня в 13:16

    Бельгийская диджей и продюсер Charlotte de Witte отыграла открытый сет на улицах Genova, собрав по оценкам около 20 000 человек. Выступление прошло в субботу, 11 апреля, на площади Piazza Matteotti при поддержке мэра Silvia Salis.

  • Roger Sanchez вернётся с первым альбомом за 20 лет

    156 сегодня в 12:15

    Roger Sanchez объявил о выходе нового полноформатного альбома SPECTRUM и представил сингл «Temptation». Релиз запланирован на 5 июня; релиз сопровождается рядом коллабораций и специальным виниловым изданием.