Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 апреля 2017

DJ LIST выпустил новый релиз на лейбле LISTOPAD

Недавний EP DJ List «Rasa Lila», выпущенный лейблом Listopad, имел большой успех и даже стал «Альбомом недели» в «iTunes». И вот, 31 марта DJ List представил уже пятый релиз лейбла — свежую коллаборацию с Мишей Button под названием Govinda (EP). Релиз уже в продаже, и вот что говорят музыканты о своей новой работе.

— У каждого из нас свой опыт работы с музыкой, но мы отлично понимаем друг друга, поскольку давно сотрудничаем. В 2012 году мы решили объединить накопленные знания и выразить их в создании собственных композиций, основанных на духовных мантрах. Наша главная идея такова: «В духовном Мире слово — как песня, шаг — как танец, там никто не ходит и не говорит, там все поют и танцуют».

Автор слов трека «Govinda» — Мукунда Махарадж. «Govinda» — особая мантра, она каждое утро звучит в каждом храме на пробуждение и приветствие божеств. Под неё каждый день открывается алтарь, поэтому она имеет волшебную силу: очищает ваше сердце и наполняет его любовью.

В треках «Nitai» и «Sacinandana» звучит вокал известной певицы MadhumatiDeviDasi.

Наш следующий ожидаемый релиз — EP из четырёх ремиксов. Один из них будет сделан на трек «Govinda», потому что это наш заглавный хит, который вы могли неоднократно слышать во время сетов DJListв разных городах.

Мы уже получили массу положительных отзывов о предыдущих релизах, и это даёт нам ещё больше энергии для работы над новыми композициями. Мы давно воплощаем этот проект, и у нас уже есть готовый материал, поэтому и новыми релизами мы будем радовать слушателей каждый месяц. Следите за работой лейбла Listopad.

Фрагменты релиза «Govinda» с лейбла Listopad слушайте ниже:

http://itun.es/ru/d5sMib



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования